Петербурженка сдала в полицию мальчиков, которые ради смеха стянули с ее дочери трусы

мама
Екатеринбург

ОсликИА: где реальная угроза, а где баловство, хулиганство,

т.е. если с вашего ребенка посреди двора стянут трусы, это баловство и надо поржать всем? ну, дети же, им же интересно. тоже никак не реагировали бы? и сказали бы дочке, не будь такой трепетной
не дай бог такое, я бы в полицию может и не пошла, но за уши бы притащила этих мелких уродцев к мамкам
они унизили девочку на весь двор!! считаете это нормальным проведением? просто дебилоиды во всей красе, у которых голове сено

мама
Екатеринбург

ОсликИА: надо подумать, что данное действо придумали нынешние дети. в моем детстве было так - подходили сзади и стягивали штаны. мальчики девочкам юбки задирали выше головы. конечно, нарушение границ человека и унижающее отношение это всегда плохо. только девочки стали сейчас какие-то ну очень трепетные и не очень вдумчивые. всегда был интерес у мальчиков к девочкам, к их интимным местам.

Девочки трепетные? А пусть лучше растут терпилами что ли?
У меня в начале 2000х был одноклассник, который под партой на уроке гладил девочек по коленкам (класс 7-8, то есть подтекст такой очевидный). И другими способами тоже "просто хулиганил", вот вроде, по-Вашему, без прямого вреда, а противно.
Мы не жаловались, потому что были уверены, что никакого толка от этого не будет.
Взрослые, мне кажется, все это прекрасно знали (учителя), но тоже молчали.
Кстати, было это в одной из тех школ, где сейчас нет началки, то есть дети из благополучных семей учились, все дела.

Я бы очень хотела, чтобы дочери мне о таком рассказали. Даже если подобных идиотов не будут наказывать, то по крайней мере оградить своего ребенка от таких "шуток" нужно.
Думаю, эти малолетние дебилы к конкретной девочке тоже больше не полезут. А иначе долго могут "шутить"

мама
Екатеринбург

Игогоша: Ну давайте к вам мужик подойдёт и трусы постягивает? Добровольно проведите эксперимент. У него чисто интерес будет посмотреть

++ сегодня они трусы стянули, через пару лет в кусты затащат

Аноним 589

Аноним 593:

видимо. да, не иначе....

помню лет 5 мне было, сидели в песочнице играли с подружкой, бабушки не далеко сидели болтали.
Мимо шел какой то алкаш, остановился рядом с нами, наверное, сказать что-то хотел, но не успел))))) бабушка его за шкирку от нас оттащила, он даже моргнуть не успел а, тут штаны с трусами.........да, уж

последствия от воспитания "онжеребенок"

Аноним 307

Родители ещё выдержанные, мы бы с мужем сразу были во дворе и эти шакалята у нас бегали бы без трусов. Знаю, что нельзя, но не сдержалась бы и пофиг даже на ответственность потом. Дочь защищала с песочницы, поэтому потом даже в школе такие хулиганы к ней не подходили, хотя других обижали. Мама нас тоже защищала всегда, я прямо помню это чувство защищённости

Таня: У вас очень точный ник...

вы не первый, кто это отмечает.

мама
Екатеринбург

ОсликИА,
и вас это не смущает? аналогий никаких?

N L: Я считаю наказывать должны таких,

как? как наказывать несовершеннолетних детей за административную хулиганку? на электрический стул сразу? или в пыточную? или в камеру к рецидивистам? или штрафовать родителей таких мальчиков? или руки им поотрубать? какие варианты вас, диванный критиков, устроят? да. я мама мальчиков, но мне также страшно сексуальное насилие , как и любой маме девочек. я сама жила в 80-90 годы, у меня нет ни одной подруги, которая бы не подверглась сексуальному насилию в разной степени проявления. мы все ходили по темным улицам, где было много наркоманов насильников и педофилов. и это была реальная угроза. и были клубы самооброны, куда мы все дружно ходили. и не раз за себя стояли - самостоятельно. это ужасный опыт, но это опыт и это наша жизнь - подростков 80-90-ых годов. и почему- то мои ровесники умеют отличать реальную угрозу и реальное насилие (и потенциальную угрозу на насилие) от невоспитанности и адм. хулиганки. почему-то мамашки , рожденные после 95 года от толкотни в трамвае вопят, что нарушаются их конституционные права, и ссущий в кустах мужик изнасиловал их дочь. а потом дочери таких мамашек рисуют глаза с носом, которые эти же мамашки интерпретируют как рисунок мужского полового органа. мое мнение может не совпадать с вашим. но когда вашего мужа, идущего с юбилея друга, почесавшего яйца, обвинят в сексуальном насилии над девочкой, я посмотрю, как вы будете кричать из каждого утюга, что мир сошел с ума. а мир реально сошел с ума. и я , как мама мальчиков, боюсь этого сумасшествия, потому что оно непобедимо.

Весело живем

ОсликИА: Дивлюсь я людям - перестали понимать, где реальная угроза, а где баловство, хулиганство, или естество человека.

Нифига себе баловство и естество. Т. е к вам можно подойти мужчине на улице, стянуть трусы и заняться сексом? Ну он побаловаться захотел, увидел голую Изольду и естество взыграло. Так что ли?

Клёпкa: я бы в полицию может и не пошла, но за уши бы притащила этих мелких уродцев к мамкам

и я бы в полицию не пошла, и тоже бы за шкирку этих парней к их мамкам притащила. а если бы мамка стала заступаться, то показала бы своему ребенку как давать отпор такому поведению.

мама
Екатеринбург

ОсликИА,
я вообще не поняла Ваш набор слов)))

мама
Екатеринбург

ОсликИА: и я бы в полицию не пошла, и тоже бы за шкирку этих парней к их мамкам притащила. а если бы мамка стала заступаться, то показала бы своему ребенку как давать отпор такому поведению.

ну, т.е это ненормальное поведение парней, верно??
зачем вы тогда пишите, что это баловство? это очень неадекватное поведение и требует какого-то наказания, хотя бы со стороны родителей (хотя тут бабка нАдвое сказала, накажут ли)

мама
Екатеринбург

ОсликИА: или штрафовать родителей таких мальчиков?

хотя бы
может будут следить и воспитывать своих отпрысков

Весело живем

ОсликИА: ко мне не подойдешь и на улице я сексом не занимаюсь. и мне не 10 лкт, чтобы меня сравнивать с детьми в песочнице, или вы в силу своего ума разницы не чуете?

Подойдёт к вам шкаф и стянет штаны. Пикнуть не успеете. Даже среднестатистический мужик провернуть такое в состоянии. Странно, что вам не 10 лет, а суждения детские, в силу вашего ума видимо. Снимать трусы с девчонки-это не шалость и не познавательный интерес, а прямое проявление насилия физического и морального.

Аноним 620

hirabambyna: и?? какой ужас от этого учета??

У нас из класса мальчик не смог поступить в кадетку из-за этого. Может и ещё куда-то не возьмут

Аноним 357

ОсликИА: я сама жила в 80-90 годы, у меня нет ни одной подруги, которая бы не подверглась сексуальному насилию в разной степени проявления

откуда вы такая?? я тоже жила в 90е, но ни у одной из подруг не было ничего подобного

ОсликИА: мы все ходили по темным улицам, где было много наркоманов насильников и педофилов.

где вы жили?? ужас

1580

ОсликИА: просто в 80-ые не было ПДН

С чего бы это не было то? Была детская комната милиции, были ИДН.

ОсликИА: девочки стали сейчас какие-то ну очень трепетные и не очень вдумчивые.

Ну естественно, жертва сама виновата.

ОсликИА: . я мама мальчиков

Если с вашего стянут чисто приколом, тоже про вдумчивость вещать станете

мама
Екатеринбург

ОсликИА: и почему- то мои ровесники умеют отличать реальную угрозу и реальное насилие (и потенциальную угрозу на насилие) от невоспитанности и адм. хулиганки

да не в угрозе дело!! вы реально не понимаете или прикидываетесь??
а если они силой разденут девочку и начнут ссать на нее? или просто будут держать и плевать в лицо? ну а чо, хулиганы, не умирает же никто, просто баловство.
чем дальше,тем хуже у таких вот "мальчиков" и если никакого наказаниях не будет, то из них потом могут вырасти зайчик не такой"

мама
Екатеринбург

ОсликИА: ко мне не подойдешь и на улице


вы гроза района что ли??

ОсликИА: и я бы в полицию не пошла,

Кто бы сомневался.
И этим всегда пользуются. Это же ребёнок! Штаны стянул, да подумаешь, надо пальцем погрозить и отпускать с миром. И так не дойдёт никогда

ОсликИА: я мама мальчиков

А вот вашему мальчику штаны стянут с трусами?

ОсликИА: и я бы в полицию не пошла,

Сидите и думайте, что балуются дальше

мама
Екатеринбург

ОсликИА: тоже бы за шкирку этих парней к их мамкам притащила

А там папка бы Вас с лестницы спустил. Может быть такой вариант?
Я - за полицию. Пусть там разбираются

мама
Екатеринбург

ОсликИА: я , как мама мальчиков,

Ну, то есть, если с ваших мальчиков девки толпой трусы со штанами стянут прилюдно и ржать будут, и одеться не дадут - это норм? Ниче такого? Естественный интерес девочек к мальчикам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";