Рудковская раскритиковала Камилу Валиеву, упавшую на бортик, за лишний вес

Night_05

Со стороны Рудковскую и не узнать: бабища бабищей

Аноним 308

Какая красотка, умничка. Рудковской спасибо, так бы я не посмотрела такую красоту.

Аноним 416

Какая Камила красивая стала. Может все таки изменится этот тренд на тоненьких девочек ( и фигурное катание и гимнастика), ради которых девочки морят себя голодом. Лидеры нынешние совсем нефактурные по их меркам -Валиева в фигурном катании, Крамаренко в гимнастике. Сколько талантливых девочек из за отсутствия фактуры отбраковали. А ломаются худышке почаще мышечных девочек.

Аноним 385

А мне не понравилась. Люблю тонких и изящных фигуристок и гимнасток, а у этой скоро талии не будет.

Аноним 21

555,
Даа,небо и земля в сравнении что Рудковская сама выкладывает

Аноним 258

Какой красивый танец и сочная девушка)До мурашек.Сушеной вобле вообще бы не гундосить)

Екатеринбург

Чудесная программа, надо же :) взрослая, умная, интересная.

Лапсик

Камила прекрасна, гармонична, женственная фигура, пластика! Яна считает, что ее ноги, как карандаши в стакане, с походкой парализованного кузнечика, лучшие во вселенной...Критикесса, блин....

Екатеринбург

Камила, конечно, поправилась, это заметно. И возраст, и, думаю, в отсутствие стартов международных можно на жесткой диете не сидеть.
Да, катается сейчас иначе, не так, как 2-3 года назад.
Не принадлежу к ее фанатам, но объективно - красивая, яркая, талантливая, артистичная девочка.

Золотая середина

Тоже люблю тонких и звонких.
Но в данном случае Камилла хороша!

Я не фанат Рудковской и не фанат фигурного катания, видео открыла специально посмотреть, оп чем речь.
Если честно, да, сразу в глаза бросилось, что какая-то она слишком "крупная" для фигуристки. Ей самой будет легче даже элементы выполнять, если похудеет

мама
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru: Валиева буквально рухнула на бортик

Где она рухнула-то? Скорее, впечаталась )))

Аноним 921

Золотая середина: Тоже люблю тонких и звонких.
Но в данном случае Камилла хороша!

Да, тонкие-звонкие в фигурном катании -это норма.
Камила красотка и очень женственная, но для фигурного катания, чтобы и дальше оставаться в строю, нужно скинуть кг.
В противном случае- она аутсайдер, увы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";