Нейросеть поставила правильный диагноз ребенку, которому не помогли 17 врачей

мама
Екатеринбург

Ого! Будущее уже наступило)

Аноним 511

Аноним 982: Боже, вы с какой планеты? Куча чат-ботов существует, самый популярный GPT Вы самоутвердиться хотите? Я тоже не знала про чаты, думаю, что не только я

Новости U-mama.ru: нейросеть буквально спасла жизнь 4-летнего мальчика, страдающего болями в спине.

Новости U-mama.ru: Родители купили Алексу батут, но после прыжков ребенок всегда жаловался на боли в спине....Три года его водили по врачам

статью, судя по всему, тоже ИИ написал. Купили батут, какое-то время не обращали внимания на жалобы, потом начали ходить по врачам, ходили 3 года и вот, в 4 года ИИ поставил диагноз.
Во сколько лет ребенку купили батут?🤔

Аноним 51

Николетта Тю: В Европе в целом все плохо

По-разному там, очень от страны, региона и заболевания зависит.
Сестра в Германии живет, (не гражданка, но с видом и страховкой), ей сделали высокотехнологичную операцию в рамках страхования в одной из ведущих клиник + постоянная многолетняя реабилитация на очень высоком уровне.
Экстренные операции с переломами у детей проходили быстро и без проблем.
При этом есть сложности попадания к узким специалистам в обычной поликлинике и длительным ожиданием дополнительных осмотров.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну не знаюююю.... наблюдаемся у Чудакова , он каждый прием проверяет на наличие признаков фиксированного спинного мозга.....
Спина бифида поди у ребенка. Редкое заболевание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";