Учительницу из Ишима уволили из-за сексуальных фото в соцсетях

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Маленькие зп развязывают руки?

А что, она кого-то из учеников совратила?

мама
Екатеринбург

ОlgaLov: А что, она кого-то из учеников совратила

Вы со всем ее "творчеством" ознакомились?
Я б к такой даже маникюр не пошла делать.
Вы лично наняли бы такую няню или репетитора для своих крошек?
Но перед ответом рекомендую ознакомиться более подробно.

Аноним 555

Не поняла про зарплату. 15 тыс это за неделю или за месяц при работе 6 дней в неделю. Сначала решила что за месяц но она в видео говорит, я работаю здесь неделю.
Если за неделю 15, то за месяц 60. Как бы уже далеко не копейки.

Аноним 553

Olga_v_ekb2: для меня педагог и модель в трусах с оружием в руках не совместимы.

AshatanSity: Надо было ещё сисечки оголить с глубоким декольте, до полного комплекта

Не надо за людьми следить вне их работы! Это не ваше дело чем она занимается. Учитель она только в стенах школы, вне её стен - обычный человек со своими интересами.
Идите в церковно-приходские школы там нет никого ни с сисечками, ни с коленками, ни с цепями!
Что за маниакальная слежка за учителями? Особо беспокойным совсем заняться нечем?! это же болезнь, не иначе

мама
Екатеринбург

Аноним 553: Не надо за людьми следить вне их работы! Это не ваше дело чем она занимается. Учитель она только в стенах школы, вне её стен - обычный человек со своими интересами.
Идите в церковно-приходские школы там нет никого ни с сисечками, ни с коленками, ни с цепями!
Что за маниакальная слежка за учителями? Особо беспокойным совсем заняться нечем?! это же болезнь, не иначе

Что ж Вы так близко к сердцу то всё принимаете?
Да всем на неё на....ть, пару дней почихвостят да забудут.
Девочка себя уж сильно значимой считает. А по факту всем глубоко плевать на неё.

Аноним 553

AshatanSity: Девочка себя уж сильно значимой считает

А вы? С чего то же решили, что можно обсуждать, что можно и что нельзя учителю.

AshatanSity: А по факту всем глубоко плевать на неё.

Ну да, то то всполошились))

Екатеринбург

Конечно, других проблем в системе образования же больше нет, давайте следить за соцсетями

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊:
ну, пусть тогда учителя по вечерам в борделе прирабатывают, а чо такова? днём - учат "правильному", задёшево, а вечером - пополняют личный бюджет!
они же не в стенах школы это будут делать?!

Да шо вы! Как можно?!! Она же там может встретить пап своих учеников!

Екатеринбург

А вообще, просто так проверок не бывает, кто-то из родителей стуканул.

Аноним 409

У нас вот учительница молодая но толстая что капец!
Это ж вечерами она жрет как не в себя. Наша семья на ПП и нам претит ее образ жизни.
Но я же не поднимаю бучу чтоб ее уволили .

А еще, о ужас! Одна учитель в декрет собралась! Это ж она значит сексом занималась! А потом после этого в школу пришла!
Капец

мама
Тюмень

Была раньше здесь: На днях лично разговаривала с учительницей начальных классов. Школа в ПГТ.

Какая область? Ишим - Тюменская обл., зарплата никак не может быть 15 т.р.
По теме - все равно, в каком там виде педагог в соцсетях, если профиль закрыт. Тут у девушки другая цель. Ну, тогда или/или. или школа, или вот это вот всё.

Аноним 278

Аноним 409: Одна учитель в декрет собралась! Это ж она значит сексом занималась! А потом после этого в школу пришла!

Мне кажется не в тему. Если бы она на камеру сексом занималась вы бы чирикали иначе. В фото в данной теме ничего не вижу порочного. Если были " По хлеще " руководство понять можно. И между прочим, если кто не в курсе, то не только учителям приходится соответствовать и башкой думать, что в соц сети выкладывать. Ну и правда, как она на видео выглядит, как говорит. Кто то страдал бы по такому педагогу? Какие её сильные стороны в профессии?

мама

Olga_v_ekb2: Я б к такой даже маникюр не пошла делать.

Ханжество сотого уровня.
Какое вам дело до того как фотографируется ваша маникюрша? У вас ногти слезут от ее фотосессий?

мама
Екатеринбург

Ну пусть этот мужик теперь в Ишиме и ищет замену. Лет через 7 найдёт

Аноним 366

Irma7: Ханжество сотого уровня.
Какое вам дело до того как фотографируется ваша маникюрша? У вас ногти слезут от ее фотосессий?

Да мне плевать какого уровня ханжество, я хочу общаться с приятными мне людьми и близкими по мировозрению, тем более, если они оказывают мне услугу.
Есть такое понятие как репутация и еще менее модное понятие как честь.
Люди, выставляющие свои портки (да еще и пошло, безвкусно) на всеобщее обозрение, не вызывают у меня желания общаться с ними.

мама
Екатеринбург

Аноним 553: А вы?

Что я?

Аноним 553: С чего то же решили, что можно обсуждать, что можно и что нельзя учителю.

Где мною это написано?

Аноним 553: Ну да, то то всполошились))

Два дня. Пара-тройка дней и про неё все забудут.

мама

Аноним 366: я хочу общаться с приятными мне людьми и близкими по мировозрению, тем более, если они оказывают мне услугу. Есть такое понятие как репутация и еще менее модное понятие как честь.

Странные приоритеты у вас при выборе маникюрши. Обычно люди ищут для услуг профессионалов, а для приятного общения есть друзья. Мне вот главное чтобы маникюрша ногти хорошо аккуратно умела обрабатывать и имела большой выбор лаков. Что там на страницах в соцсетях и облико морале маникюрши/парикмахера меня совершенно не волнует.
Удивляют люди которые суют свой длинный нос куда их не просят, рыскают по соцсетям и следят за чужой нравственностью.

Аноним 166

Аноним 774: Если 15000 за 6 дней то вполне себе зарплата )))

Считаете, что работать с 1 выходным и получать 15 тыс - нормально,?

суп из акульих плавников: в неделю, 60 000 в месяц

Где написано 60?
6 дней в неделю она работает. Вс - выходной (читай, подготовка к урокам)
15000 зарплата. Написано же.

Аноним 299

Olga_v_ekb2: Вы лично наняли бы такую няню или репетитора для своих крошек?

Вы за репетиторами в соц сетях следите? Идите в полицию, у Вас хорошие способности, надо их реализовать, обществу пользу будете приносить, времени меньше будет по чужим соц сетям лазить.

Аноним 166

Аноним 698: Гляньте ее страницу VK, ради интереса.

Зачем? Мне не интересна личная жизнь посторонних людей.
От учителя мне знания только нужны.

Аноним 166

ДоброжелателЬ 😊: пусть тогда учителя по вечерам в борделе прирабатывают, а чо такова

Пусть- если учит так, что ЕГЭ на высокие баллы пишут дети .
Не сую свой нос в чужую личную жизнь!

Olga_v_ekb2: давайте в учителя брать простигосподи и

Так не загонишь простигосподи в учителя- то!

Анoним

Новости U-mama.ru: фото, порочащие педагога

Вот что подумалось. Любая женщина-педагог, как бы она ни одевалась, под одеждой всё равно голая. Любая. И идёт к детям. Голая идёт к детям. Как с этим жить?

просто посетитель
Москва

Chайkа: Какая область?

Смоленская.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";