Учительницу из Ишима уволили из-за сексуальных фото в соцсетях

Аноним 938

У нас в школе учительница по биологии каждый день так выглядела и ничего. Только грудь была 3 или 4 размера и каблук потоньше. И на фото у педагога постановочная сексуальность, а у нашей была настоящая. И наша постарше была, нынче бы ее милфой окрестили Преподавала во
У всех это был один из любимых предметов, тк уроки были всегда интересными.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 299: Больничные с боем и скандалом в большинстве школ.

да еще и стимул из-за них урежут. Да и хорошо, что уволили, она работу нормальную найдет, а вот на ее место очередь белопальтовых в школу Ишима не стоит.

Аноним 792

Новости U-mama.ru: Владимир Воронин

Похоже некому Владимиру Воронину этот педагог «не дала» иначе я не могу объяснить такую ретивую бдительность сего гражданина

мама
Екатеринбург

Не очень умная девочка. Даже своё оправдание записала вызывающе, коленками вперёд.

Аноним 299: Большинство учителей за неё сейчас не держится

я, наверно, секрета не открою, если скажу, что большинство людей за работу не держатся, а все же не ведут себя так-посмотрите, какая красивая к вам пришла, одолжение сделала, а вы не цените.

Аноним 792: Похоже некому Владимиру Воронину этот педагог «не дала»

судя по статье, некий чиновник ее в школу пристроил, в его адрес и была жалоба в 1 очередь.
так что, девушка без работы не останется. еще куда нибудь пристроят.

мама
Екатеринбург

Может у нее пиар такой через профессию учителя? Чтоб заметили
Уже ничему не удивлюсь

Аноним 409

А мне интересно, с каких пор у нас учителей к монашкам относить стали??
Им секс не нужен?
И личная жизнь не нужна? Они только в дерюжке в школе должны жить?

Она же не в школу в неглиже ходит

ДоброжелателЬ

Аноним 409: Она же не в школу в неглиже ходит

ну, пусть тогда учителя по вечерам в борделе прирабатывают, а чо такова? днём - учат "правильному", задёшево, а вечером - пополняют личный бюджет!
они же не в стенах школы это будут делать?! и волки целы, и овцы сыты!

Аноним 409: Им секс не нужен?

воот, и секса "навалом" будет
и внимание половины города (мужской) обеспечено будет!

мама
Тюмень

суп из акульих плавников: 15 в неделю, 60 000 в месяц

Не, в месяц 15 тр. Подразумевается, что недельная нагрузка 6 дней, то есть шестидневка. Зачем идти на такую зарплату, я не понимаю. И сильно сомневаюсь, что в Ишиме действительно такая маленькая зарплата.

Аноним 134

AshatanSity: записала вызывающе, коленками вперёд

а надо было коленками назад?

мама
Екатеринбург

ОlgaLov: А зарплаты

Маленькие зп развязывают руки?
Это отдельный вопрос. Я лично возмущена низкой оплатой труда педагогов, но для меня педагог и модель в трусах с оружием в руках не совместимы.

Аноним 396

Барбамбия: секрета не открою, если скажу, что большинство людей за работу не держатся

Да? Серьезно? Это кото ща работу не держится? Сколько у нас на работе стонут, что им плохо, никто не увольняется. Работа обычная, не Газпром. И тут на юматери темы, боятся с копеек уволиться. Так что ее выдумайте.

Барбамбия: судя по статье, некий чиновник ее в школу пристроил, в его адрес и была жалоба в 1 очередь.

Хреновый любовник, который пристроил свою даму на 15 тыс.

мама
Екатеринбург

Аноним 134: а надо было коленками назад?

Надо было ещё сисечки оголить с глубоким декольте, до полного комплекта.

просто посетитель
Москва

Chайkа: И сильно сомневаюсь, что в Ишиме действительно такая маленькая зарплата.

На днях лично разговаривала с учительницей начальных классов. Школа в ПГТ. Учительнице 52 года, работает много лет. Т.е. стажист с категориями. Два класса ведёт. С трудом 30-ка набегает. А ставка молодых специалистов 8 тысяч.

Екатеринбург

AshatanSity: Даже своё оправдание записала вызывающе, коленками вперёд.

Надо было как кузнечик, коленки назад выгнуть

Аноним 246

Охота на ведьм объявляется открытой.Когда,интересно,запретят им заниматься сексом?

мама
Екатеринбург

Аноним 553: А как взаимосвязана личная жизнь и работа? Учитель не человек

Что вы под личной жизнью понимаете?
Человек работает моделью, фотосессии выложены в интернете, фото откровенные. Это не фото с отдыха на фоне моря в купальнике, а эротические фотосессии. Ну давайте в учителя брать простигосподи и оправдывать это типа личной жизнью и маленькими зп.

Аноним 105

Вот с одной стороны это вроде бы её личная жизнь. А с другой, я вот даже не в школе работаю, а репетитором. И я всегда выкладываю посты и фото в соц сети держа в уме этот факт. Т е ничего такого, что могло бы потенциально смутить моих нынешних или будущих клиентов, я публиковать не планирую.

Аноним 409

ДоброжелателЬ 😊: пусть тогда учителя по вечерам

Ну раз учитель то должна только сидеть в чулане , тетрадки проверять?
Не ваше дело чем учителю в СВОЕ свободное время заниматься .
Если есть претензии к работе и должностным обязанностям- велком . Остальное все только ее личное дело

Бюро легенд: Почему бдителей морали не возмущает зарплата?

ДоброжелателЬ 😊: зарплата и мораль как-то связаны?

Сильно связаны. С голоду приличной одежды и обуви не на что купить, чтобы уроки вести. Вот и думаешь как спонсоров привлечь, чтобы кормили, обучали, одевали, на курорт возили здоровье поправить, пока работаешь за копейки.
У нас муж учительницы то кадридж заправит, то новый ноут купит в школу для работы, потому что работать надо, а не выдают ничего.
Вот в поликлиниках и больницах компы устарели, программы не тянут, те виснут по пол дня, но новые никто не дает

Аноним 381

Аноним 396: Хреновый любовник, который пристроил свою даму на 15 тыс.

Она педагог-организатор, вполне может, что работала по два часа в день

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек: Надо было как кузнечик, коленки назад выгнуть

Встать на эти коленки и плакать горькими слезами.

Аноним 193

"времена консервации и ретрограда уже прошли"
Может это и прекрасно, что она не будет педагогом? ИМХО: нельзя людей с такой корявой речью допускать к детям.

1580

Мне этого не понятно желание молодых девушек выложить свое тело на всеобщее обозрение. Это уже какая-то эротика получается не имеющая ничего общего с личной жизнью. Ибо личная жизнь подразумевает всё-таки что-то личное, а не показ своих прелестей в соцсетях. Для меня это некий показатель интеллектуальной составляющей человека, а учитель он, машинист, швея, или бухгалтер, второстепенно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";