Ростовчанка узнала о своей беременности за час до родов

Аноним 271

urtica: Как такое вообще может быть? Ребенок не пинался, не толкался? И родился здоровым? Ой, кто то тут лукавит....

У меня знакомая так родила вторую здоровую дочку. Но это было давно и в маленьком городе. Женщина была полная и все списывали на сопутствующие заболевания. Но раньше может не все анализы назначали.
Узнала, когда уже рожать начала. Муж был в шоке) Думал, что у жены серьезные заболевания, опухоль, готовился к худшему, а тут здоровая дочка) На радостях бросил курить, а до этого курил как паровоз 20 лет

Так что в такие случаи верю, но не верю, что все роженицы честны

Екатеринбург

Ну, конечно, только ю мать истина в последней инстанции))))

Аноним 257

Гита2014: Она его хоть в род доме не оставит

Да вроде довольная на фотке.
Аноним 271,
Про случаи вместо климакса получить дите я слышала или погодки откуда берутся при отсутствии месячных.
Но тут прям дурацкая причина

Аноним 728

Сказочницы какие...

Аноним 468

ну, вот у мамы коллега так родила не зная - не подозревая, на рабочем месте, до скорой не дошла даже. так это было в конце 70х. они ей, обалдевшей от неожиданности и счастья, вещи собирали для ребенка, моя коляска туда "уехала". но, там тётя была, по тем меркам, пожилая уже, очень толстая, ни разу не беременевшая и уже не ожидавшая.
но в наше время до родов доходить и не "заметить", как-то всё равно странно.

самомама
Екатеринбург

Аноним 644: Ну я полная, сейчас беременная 35 недель , ребёнка очень ощущаю, как и все, недель с 18.

Я при первой беременности не была полной, отчётливо шевеления стала ощущать где-то в 34 недели, до этого бегала на УЗИ по два-три раза в неделю, просто не чувствовала шевелений. Хотя всё было в порядке, беременность хорошо протекала, ребёнок здоров.
Фиг знает, почему так бывает.

мама
Москва

Алмаз_твоего_сердца: Бдаааа... Вот живешь себе, курицу в Магните вечером планируешь купить и тут - бац - и уже никто никуда не торопится..

мама
Ростов-на-Дону

Фигня какая-то. Не верю.

Аноним 309

У меня есть знакомая в 42 года попала в больницу и там только узнала что беременная,родила мальчика,он умер через день.. детей больше не было.Сейчас ей под 70 лет.
Не дура..ну вот так вышло

просто я

[cit]асеныш: Фигня какая-то. Не верю.
Тоже не укладывается в голове. Ребёнок пишут здоровый, значит шевеления были, разной интенсивности. Да и видно живот, ну как ни крути

Аноним 793

Мама (тогда была цеховым врачом на заводе, вскоре после института, 60-е года) рассказывала, как к ней на прием пришла женщина лет 40 с жалобой на опухоль в животе. На вопрос о возможной беременности возмутилась - "у меня уже климакс, дочь взрослая скоро родит и вообще не может быть", хотя замужем. Позвали гинеколога: "а опухоль-то Ваша с ручками-ножками, недели через три родите!"

Аноним 505

У маминой коллеги так было в 90е в маленьком городке. После нелепой аварии погиб ее ребенок. Ее лечили, она говорила врачам, что явно беременна, но ей отвечали что с ее диагнозами это невозможно. За месяц до декрета она узнала, что туда уходит. Ребенок с инвалидностью от лечения.
Тоже рассказывала этой случай на юматери, все белопальтовые обфыркали, что она дурочка такая тест сделать не могла. Видимо у них такая же ситуация была и они то умные, все сразу же поняли и врачам доказали.

мама
Екатеринбург

Знаю тетеньку 40+, узнала о беременности на очень приличном сроке.
Детей не было, ни разу не беременела, на фоне длительных сбоев цикла (т.е. там все и так было не понятно) и мигреней.
Узнала, когда на операцию собралась из за мигреней.
Т.е. ее не беспокоил цикл и какие то ощущения в организме, у нее месяцами болела голова.

конФФетка

[user]Lyubasduba:[7/user]смотрела передачу по tls:

Хороший канал... Был

Аноним 257: муж то как офигел

Если ребенок его еще

Аноним 505: После нелепой аварии погиб ее ребенок. Ее лечили, она говорила врачам, что явно беременна, но ей отвечали что с ее диагнозами это невозможно. За месяц до декрета она узнала, что туда уходит. Ребенок с инвалидностью от лечения.

Какой сложный у вас слог, 10 раз прочитала, чтоб понять... Ну и да, юмамы правы в этом случае. Виновата мать, раз подозревала беременносьь

Аноним 505

конФФетка: Ну и да, юмамы правы в этом случае. Виновата мать, раз подозревала беременносьь

Конечно, белопальтовые юмамы всегда правы. Вот попадут в такую ситуацию сами и всем покажут, как правильно себя вести.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";