Министр образования Юрий Биктуганов жестко раскритиковал учителей в купальниках и с бокалами в соцсетях

мама
Екатеринбург

Чипа™: А знаете, я пожалуй соглашусь с чиновником

Он не о том говорит. Вместо того, чтобы поднимать имидж учителя, он гонит на учителей. А уж про условия труда и зп, я вообще молчу.

мама
Астрахань

Чипа™: работает до сих пор и до сих пор на пилоне выкаблучивает.

Потому что главное - ставка закрыта.

мама
Москва

Сиpин: Потому что главное - ставка закрыта.

Да! Так и есть! Единственное к средней школе ее перестали подпускать. Началку ведет, как меньшее из зол:(((

мама
Астрахань

ДанилараЯ: Зачем ей школа?

Призвание

мама
Москва

ДанилараЯ: почему в тренеры-то не идет?

ДанилараЯ: Зачем ей школа?

да хрен ее знает У нее мама учитель в этой же школе. Мож больше не брали никуда, не знаю...

Сиpин: Призвание

аха, правда профильного образования нет. А так да, призвание

просто посетитель
Москва

Учителя должны купаться только так. https://bangkokbook.ru/galereya/uchitelya-na-otdyhe-80-foto.html

Анонимно

Чипа™: что-то меня останавливает от того, чтобы постить свои полуголые фотки в соц.сетях.

Я чиновник, меня останавливает пример коллег, когда СМИ в качестве иллюстрации к новости с их именем ставили фото из соцсетей: с бокалом, в купальнике, в нелепой позе и т.д.

тубероза: Или приравняйте к госслужащим

Пожалейте учителей, зп обычного госслужащего равна, а то и меньше зп учителя. Зато добавляется ответственность по декларациям и ограничения на подарки.

просто посетитель

ДиВа*: а еще есть фото президента в трусах - купается в проруби

Он ещё и развёлся…

МаМа

Считаю, что у министра в отделе образования достаточно других проблем.

Подобную выволочку можно устроить, не вынося это в новости.

По области много должников огэ с лета. Учителей действительно не хватает

И в сентябре подобный выброс
Такое чувство, сам...

Аноним 982

Lyubasduba: Да, учитель живой человек и может плавать в водоёмах, что такого? Может это выкладывать на своей странице, не на вашей, не нравится - не посещайте страницу.

++++ много

Аноним 265: А какая необходимость вам смотреть фото учителя в трусах и с бокалом вина?

Я и не смотрю. Потому и удивляет, что кто-то ползает по страницам учителей.

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: А сколько они должны получать по вашему?

Как мать школьника и сестра учителя щитаю, что не меньше 150 тыщ. >МадамВпальто: Нормальные у учителей зарплаты, не нищие же они. Сколько видела учителей, никто милостыню не просит. потому что им это хобби мужья оплачивают.

Аноним 333

Я учитель. У меня проблемы со спиной и шеей. Бассейн мне жизненно необходим. Живу и работаю я в одном районе города, а в бассейн езжу на другой конец города. Встретить там своих учеников с родителями мой страшный сон, особенно, если эта встреча произойдет в душе. Дважды такие встречи уже происходили, хорошо, что не в душе. Один раз я была в самом бассейне, второй раз на подступах к нему. В первый раз мама ученика была очень удивлена, что меня можно встретить в таком месте. Во второй раз, завидев снова эту женщину, я сбежала, хотя сеанс уже был оплачен. Как-то так. Очень неприятно, что не могу спокойно посещать бассейн. На местных водоемах стараюсь не раздеваться, через раз умудряюсь встретить учеников с родителями. Это, действительно, проблема.

Москва

ОlgaLov: потому что им это хобби мужья оплачивают.

Не могу согласиться с вами.
У меня три родные тети, одна работает в Нижневартовске учитель физры, вторая в Златоусте учитель русского, третья в Брянске учитель физики. Все слава богу нормально получают, на шубы, машины и Турцию каждый год хватает.
Где то в селе может и мало платят, от стажа зп зависти, да много от чего, надеюсь увеличат всем )

Аноним 333

[cit]МадамВпальто: У меня три родные тети, одна работает в Нижневартовске учитель физры, вторая в Златоусте учитель русского, третья в Брянске учитель физики. Все слава богу нормально получают, на шубы, машины и Турцию каждый год хватает.[/cit
Я работаю в Екатеринбурге в гимназии. Шуба за счёт мужа. Турция аналогично, и всего 2 раза была. Машина только у мужа. Все перечисленное без моих вложений. Сегодня рабочий день был с 8.00 до 19.00
Сейчас готовлюсь к урокам назавтра. Что не так с моей зарплатой?

Екатеринбург

Аноним 333,
коллега, выдохните. Мне наплевать. Хоть кто пусть хоть куда заглядывает. Хоть в сети, хоть в бассейн, хоть в корзину в магазине. Хоть дети, хоть родители, хоть сам министр.... Пожелаю только не ослепнуть. Достали.

просто посетитель
Екатеринбург

Пусть свою родню по всем статьям проверит.

Аноним 25

МадамВпальто: Где то в селе может и мало платят, от стажа зп зависти

Вот в селе доплата идёт + коммуналка, почти, бесплатно.
Надо было по работе посмотреть сайты детских садов, на каждом втором вакансия воспитателя на весь день с 7.30 до 18.00 - 27 тысяч. На селе, при льготной коммуналке и своих овощах, можно жить и на шубу копить.

мама
Екатеринбург

Аноним 101: наша учительница с детьми в бассейн ходила.

кошмар какой!
Конечно уволить!

Аноним 387

Аноним 333: Очень неприятно, что не могу спокойно посещать бассейн.

Нифига себе, вам министры комплексы отрастили!!
Уважаемая, Вы тоже -ЧЕЛОВЕК!
Опустили учителей, капец!

Аноним 387

Сиpин: Призвание

Аноним 387

МадамВпальто: на классную подписана

Зачем? Отстаньте от личной жизни учителей!!!

Аноним 365: Не поняла что не так в купальниках?
Вредная привычка купаться в водоемах? Или опасное пристрастие в бассейн ходить?

Так они денег захотят недайбох, на бассейны- то!!!

Зойка-пересмешница: Президент по пояс голый на лошади

ДиВа*: фото президента в трусах - купается в проруби

Куда смотрит сей , никому не нужный, министр? Чо, глаза ослепли?
Или на президента вякать - слабо? Трус!
Я сегодня, начитавшись темы - купила шампанского и выпила целый бокал!
В знак солидарности! Или протеста?

Москва

Аноним 387: Зачем? Отстаньте от личной жизни учителей!!

Если это в соцсетях, значит это публичное!
И вообще, не указывайте мне, что делать и я не скажу куда вам идти !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";