Министр образования Юрий Биктуганов жестко раскритиковал учителей в купальниках и с бокалами в соцсетях

Москва

Да ни один уважающий себя учитель не фоткается в неглиже или пьяная в баре. Бокал шампанского у елочки никого не смутит.
Зачем учителю лишние пересуды, то целлюлит разглядели, то грудь висит или еще что. Чтоб ученики на уроках не тему слушали, а ее фигуру обсуждали?
Короче министр закинул на вентилятор 😀

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 265: Есть работа, отдых (путешествия), мероприятия разные.

Вот из походов и мероприятий бывает и выскакивают купальники и бокалы. И даже чужие иногда. Чтобы в позе бодибилдера таких фотографий я у коллег тоже не видела, но попадается и озеро с палаткой и купальником и новый год с ёлочкой и бокалом. У молодых допускаю и побольше есть отдыха. Если учитель не использует сеть для работы, он имеет полное право выкладывать те фото что ему нравятся. Или приравняйте к госслужащим и запретите учителям и контактик до кучи, а то придумали тут, на соцсети время тратить.

мама
Москва

Аноним 982: Зачем вам смотреть ее внеурочную жизнь? Какая необходимость?

Знаете, я подписана на учительницу из г. Кирова. Она преподаёт русский и литературу. Я ее лично знать не знаю, но от страницы ее отлипнуть не могу. Такая она душевная, теплая, домашняя и прям видно, что эта женщина очень светлый и добрый человек. Котика своего постит, дачу. Этим летом в Турцию ездила и тааак душевно показывала, что я будто сама отдохнула :)))). Я ее страничку посмотрю и на душе тепло.

Москва

ДанилараЯ: Как это какая? Осуждать и порицать!
Люди вон все фото тщательно пересматривают, чтоб убедиться, что нет фото с бокалом в трусах. И знают какие именно фото и откуда есть.

Глухости какие 😅

ДанилараЯ: . Я у подруг-то на страницах бываю в год под исход, когда ДР высвечивается, а уж сколько нужно иметь свободного времени, чтоб весь вконтач пересматривать и следить за чужой жизнью - это вообще не про меня.

Белое пальто вам не идет 😉

Москва

Чипа™: эта женщина очень светлый и добрый человек. Котика своего постит, дачу. Этим летом в Турцию ездила и тааак душевно показывала, что я будто сама отдохнула

Вот и я о том же)
Пошлятины и так хватает выше крышы 😕

Аноним 868

Капец, ещё что придумают. Это право каждого выкладывать или нет.

235

Вообще долой все соцсети это такой шлак.

Екатеринбург

МадамВпальто,
Сначала сделайте зарплату в 600000, в потом посмотрите, а то это странное умозаключение, ни на чем не основанное. А если учитель молодая девушка и хочет привлечь себе мужа, это можно) учитель должен быть примером! А что плохого в купальнике? У вас нет купальника? Наверное нет, это же неприлично!!! Да, учитель живой человек и может плавать в водоёмах, что такого? Может это выкладывать на своей странице, не на вашей, не нравится - не посещайте страницу.

ДоброжелателЬ

Lyubasduba: Да, учитель живой человек и может плавать в водоёмах, что такого?

Мало того, может кушать и какать, и ещё много чем заниматься, но не обязательно фотоотчёты об этом всём делать

Екатеринбург

Аноним 394: А если выкладывали — то прийти на педсовет, «посмотреть в глаза» другим педагогам и извиниться за то, что «допустили некорректное поведение».

Вот это высказывание самое гадкое. Он не пытается объяснить, почему не надо: общество имеет определенные стереотипы. Он шельмует.

Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊,
Дак на своей странице, не на Вашей

Москва

ДанилараЯ: У подруги недавно было фото с празднования встречи однокурсников, так там вообще, мне кажется, трезвых на фото не было. А они все врачи. И квалификация там - ого-го.

Что к чему? Причем тут ваша подруга?
Дети же не подписываются на всех врачей или даже участкового педиатра, а на учительницу очень даже могут быть подписаны.
Вы путаете теплое с мягким 😉

ДоброжелателЬ

Lyubasduba: Дак на своей странице, не на Вашей

То есть, на своей странице можно ВСЁ? В том числе туалетные и постельные сцены? ВСЕМ?
Не, не подумайте, вашу страницу искать не буду, и свою не покажу

Москва

Lyubasduba: и хочет привлечь себе мужа

Вот в очередной раз убеждаюсь, фото в соцсетях в купальнике , значит есть проблемы в личной жизни. Не считаю тех, кому это по должности, профессии необходимо.

мама
Екатеринбург

У меня всегда один вопрос к родителям - нафига они шатается по соцсетям учителей. Любители в щамочеуб скважину позаглядывать. Я вот сроду не знала, в купальнике там они, с бокалами или на столах танцуют на своей страничке. В школе не с бокалом. Материал даёт, не орёт как больная - все меня больше ничего в учителей не интересует. Считаю этика нарушается теми, кто лазить любит по чужим соцсетям, а не учителями с бокалами в свободное время. Они и спать могут с кем хотят и о ужас с неодобряемыми линией партии партнерами

Аноним 101

А наша учительница с детьми в бассейн ходила.
Её сразу можно уволить? Или дать шанс.
Считаю, что не надо в крайности впадать ни с той ни с другой стороны.
Фото стрептиза на барной стойке не приветствую. Но фото с бокалом в ресторане за столом или дома у елки -почему нет?

Москва

ДанилараЯ: Не надо оценивать мои умственные способности. Я точно так же могу написать, что глупости - это навязывание ваших средневековых стереотипов и нелепых социальных догм.

Я уже оценила😉
А что плохого в нравственности, скромности, порядочности, этичности?

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
И не говори. Реально отвратительно

Аноним 317

МадамВпальто: нравственности, скромности, порядочности, этичности

Все из семьи. Если сами это важные для вас качества блюдете, то увидив один бокал шампанского у учителя в соц сети ваш ребенок не уйдет в запой. Гарантирую

А плохого в купальнике вообще нет. Если еще фигура учительницы подтянутая, это стимул для ЗОЖ и ребёнку, и его маме

Но смотреть семьёй соц сети своего учителя, это по меньшей мере странно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";