График подключения к отоплению в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Юзер первая очередь
Батареи холодные. Не мерзнем просто забавно

Аноним 317

У нас пока нет, Уралмаш. По графику мы в первом этапе, сегодня последний день 1 этапа. Я пока не страдаю от отсутствия тепла, ждем

Аноним 249

Аноним 317: Я пока не страдаю от отсутствия тепла, ждем

Судя по прогнозу погоды, до конца сентября точно не будем страдать без отопления

мама
Екатеринбург

Судя по карте у нас уже есть отопление))) В батареях при этом даже не шуршало

Аноним 577

Аноним 628: Завтра резкое

+18? Резкое похолодание?

мама
Екатеринбург

У нас нет отопления. Ура!

Аноним 541

ЖБИ.Солнечная сторона + лоджия.Сегодня умирали.Какое счастье, что холодные батареи.

Аноним 837

Анна Владимирова: на карте слева можно найти свою улицу - высвечивается этап

у нас по этой карте первый этап. сегодня 25-е, батареи холодные. ну и хорошо так то!

Аноним 745: Мне чем позже, тем лучше

да! во-первых я еще помню жуткий май пару лет назад, когда я батареи затыкала одеялами и подушками, тк у нас они не регулируются внутри кв, а была жара такая, что жуть, никакие звонки никуда не помогали, типа мы не можем отключить без указа губернатора. это была жесть, натуральный геноцид
а во-вторых опопительный сезон сразу на лице(( хоть и увлажнители мощные. сейчас кожа такая красивая (и я)), но знаю, как только отопление дадут, все морщинки сразу проявятся, хочь чем мажь(((

Виз, металлургов сегодня включили отопление, батареи теплые утром были

Аноним359

Сегодня 25 число в юго западном нет отопления лично у нас, хотя написано что до 20.09 должны были подключить🤷🏻‍♀️

мама
Екатеринбург

ВИЗ Рабочих включили. Все окна открыты, обогреваем улицу.

Екатеринбург

Судя по всему у меня есть отопление которого нет и в помине....
Очередная профанация?
Ночами холодно, очень сыро, белье сохнет очень долго и неуютно, когда солнце заходит.

мама
Екатеринбург

Юго-Западный, дом в квадрате Амундсена-Бардина-Волгоградская, отопления нет. Первый год, когда этот факт меня совсем не печалит

Втузгородок Академическая дали половину отопления квартира на две стороны, в двух комнатах жарят батареи, в третьей комнате и на кухне холодные.
Главное в спальне и детской тепло

Аноним 745

Аноним 837: звонки никуда не помогали, типа мы не можем отключить без указа губернатора

Я всегда звоню через аварийку когда жарят. Так и говорю что ребенок чуть не ошпарился кипятком из пол крана и дышать нечем. Сразу убавляют нагрев до нормальной температуры.

Жби в течение 4 х дней подключат.
Мой дом завтра

Аноним 837

Аноним 745: Я всегда звоню через аварийку когда жарят.

звонили, говорят мы нипричом

Аноним 628

Автовокзал южный, нет отопления. УК вообще не в курсе , когда нам его дадут. Звонила 005. Сказали сегодня последний день подключения.

Аноним 205

Вот непонимаю логику кто заведует отоплением. Когда его дали-на улице жарень была, батареи горячущие. Сейчас дождюка, хмурюка, холодюка, а батареи-еле еле. Хотя, нет, потрогала-такое ощущение что совсем отключили, странно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";