Четырехлетний мальчик остался без пальца после похода в туалет в магазине OBI

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком,
Если женщина торопилась, что вылетела пулей, то ей некогда было двери придерживать. Видно же человек торопится. Соответственно отец должен был рядом находиться. Придержать двери и выпустить ребёнка.

Аноним 528

Тайна, покрытая мраком,

я тоже так поняла. Дверь была в общем коридоре

Аноним 528

Hoрe,

Ну может у женщины психическое заболевание, невроз и тд Кто знает, что у нее в голове было

Аноним 528

Hoрe,

Она так пишет пока не окажется в такой ситуации

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Hoрe: если позади вас кто-то идёт, будь то взрослый или ребёнок

У всех глаза на затылке или оглядываться каждую секунду надо?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Hoрe,
Видимо. Видят задом, поэтому воспитанные.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Во всяких тц или аэропортах такой гул, что вообще не слышно идет там кто-то сзади или нет, но проще, конечно, окружающих виноватить, а не себя, что не следишь.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Hoрe: Вот прилетит вам пару раз

Не прилетит, я же не жду, что меня кто-то увидит задом)

мама
Екатеринбург

Реальная ситуация, была свидетелем:
Мама с малышом пришла в офис обслуживания одной компании, отвлеклась на заполнение документов, малыш побежал к выходу. В офис вошла девушка и пока дверь открывалась/закрывалась (доводчик), ребенок успел схватиться своими пальчикам за дверной проем и получил дверями по своим пальчикам. Мать накинулась на девушку, типа та не посмотрела, что ребенок взялся за проем. А себя она почему-то за волосы не дергала и пеплом голову не посыпала.

Аноним 593

Прекрасное Далёко,
На самом деле пальца легко и без особых усилей сломать, сама видела в травме ребенка из частного садика привозила мама, дети прижали, палец висел на ниточке, еще и вату примотали пока видимо мать ждали. так, что за детьми везде надо следить и отвечают те кто с ними в данный момент из взрослых, родитель, воспитатель и тд.

Аноним 491: Они несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей, а никакая не тетя посторонняя.

да что вы говорите. Это что же теперь всяким дикошарым теткам в неврозе можно детей сносить на своем пути? че-то совсем уж.
Нет нигде такого треша на ю-маме, как в темах про детей

мама
Екатеринбург

На др. информационном ресурсе дано пояснение

ребёнок захотел в уборную, охранница дала им ключ от специального туалета для инвалидов. Отец открыл, потянул ручку, сын сделал движение рукой в проём , но в эту секунду сидящая внутри дама внезапно рванула дверь на себя.

Острый край и дверной косяк сработали как гильотина, буквально отрезав пареньку указательный палец. Даму всё это не смутило: по словам отца, она обозвала его маньяком, а её взрослый сын чуть не устроил потасовку.

Несчастный случай, дама виновата не больше, чем сам отец.

Аноним 95

В общественных туалетах в ТЦ бывают тугие доводчики.И дверь могла сама захлопнутся от веса.
Отец виноват сам,но признать это ему мозгов не хватает.

мама
Екатеринбург

N L: Ну значит я невоспитанная. Но пальцы вашего ребёнка, а не моего.

Слушайте, я уже поняла, что вы не эмпатичны. Поэтому не надрывайтесь. Про таких людей, считающих, что с ними-то, да никогда в жизни такого не произойдет, я всегда говорю, что докаркаются.

Аноним 491: Поделитесь. Еще раз спрошу, где был папаша?

какая разница? вы, если увидите 4-летку не около ролителя, тоже прспешите ему пальцы дверью отбить?

давайте честно. уровень агрессии в обществе защкаливает. Вот эти все хлопанья дверями есть результат того, что люди не могут сдерживать свой гнев и управлять своими эмоциями. И неважно, где был отец: в 2 метрах от ребенка или за руку держал. Вот вообще неважно. Ничто не дает право человеку выплескивать свои эмоции на вещи или людей.

Аноним 208

Тетку не оправдываю, но тоже не всегда вижу что- то на уровне колен. У меня у самой дети, поэтому я приучена двери аккуратно открывать и придерживать рукой. Потому что сама первое время выйдя например из ванны или туалета, ребенку дверью прилетало. Сейчас уже дети большие относительно, привычка осталась Но часто вижу, люди идут и вообще не смотрят, идет там кто- то следом или нет. А тут видимо доводчик мощный был.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Olga_v_ekb2,
Ну, вот и подробности. Никаких пальцев женщина, конечно, не видела, захлопнула дверь с перепугу, что ее без штанов увидят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";