Учитель спасла семерых детей, не растерявшись в опасной ситуации на дороге

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа,
Почему Вы решили, что у Газели не было разрешений?

мама
Тюмень

Apple1981: Почему Вы решили, что у Газели не было разрешений?

Потому что Газель очень несерьёзный транспорт для перевозки детей. Ну водители проходят мед. осмотр перед рейсрм - те, кто перевозит детей официально. А тут как маршрутка какая-то.

Какая есть

Аноним 205: Но была в опасных ситуациях, и делала, меня потом колотило месяц, но всё как то на автомате. Не надо думать, что вы меня насквозь видите

Вы в такой ситуации были? Сколько чужих детей спасли? Все мы были в опасных ситуациях, но вот так вот уверенно заявлять, что любой на её месте так поступил

Аноним 172: Вы почему пытаетесь обесценить чужой поступок?

+++

Какая есть

Аноним 205: меня потом колотило месяц, но всё как то на автомате

Я в разных ситуациях была и месяц меня не колотило, но вот так заявлять, что я бы, да легко, глупость какая-то.

Аноним 41

Аноним 205: Я думаю, она как бы скорее свою жизнь и жизнь своего ребёнка спасала на инстинктах

Аноним 205: Тут девушка, конечно, молодец, но на её месте любой поступил точно таким же образом чисто на инстинктах, не вижу ничего геройского

какая тяжелая у вас жизнь. пусть все наладится

Аноним 539

Chайkа: Потому что Газель очень несерьёзный транспорт для перевозки детей. Ну водители проходят мед. осмотр перед рейсрм - те, кто перевозит детей официально. А тут как маршрутка какая-то.

Мы тоже возили небольшую группу детей в микроавтобусе на медосмотр от спортсекции. С таким же оформлением документов, как и в больших автобусах. Все пристегивались ремнями безопасности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";