Убийца Веры Пехтелевой может быть на свободе

Нaтaшa: Цель публикации подобных материалов

не допускать повторения

Аноним 346: То есть родители жертвы виноваты, что в СМИ и на информационных ресурсах рассказывают об этом?

Зато у родственников есть возможность до него добраться

Нaтaшa: Цель публикации подобных материалов не сочувствие ее родственникам

Цель - привлечь внимание к проблеме, которая налицо и которую создали собственными руками.
Чтобы хоть так задумались, что что-то не то происходит

Аноним 346,
Здесь подача материала не об'ективная. Цель на поверхности. Тема умышлено перетекла в политическое русло.

Нaтaшa: Здесь подача материала не об'ективная. Цель на поверхности.

А у Вас какая цель?

Аноним 565,
Мнение хочу высказать свое. У нас же на сайте свобода слова или нет?

Нaтaшa: Цель публикации подобных материалов не сочувствие ее родственникам.

цель публикации - информирование, сейчас преступники не несут положенного наказания.
Для меня: не рассчитывай на закон, рассчитывай на что-то другое.

Лорелия: тоже на свободе уже, тоже благодаря ЧВК.

Не понимаю, какого хрена их отпускают с СВО через пол года? Пусть до конца там остаются, как мобилизованные. от новостей

А-мурка: Не понимаю, какого хрена их отпускают с СВО через пол года? Пусть до конца там остаются, как мобилизованные.

Тоже так считаю. А то все как один, через полгода ранение и они на свободе.
Они вообще может специально ранения получают, чтоб их отпустили.

Аноним 962: На выборы ходить бесполезно. Да? В вск.ни кто и не пойдет.

Что за призывы?

мама: Они вообще может специально ранения получают, чтоб их отпустили.

Да сто пудов так

LayKa1: не допускать повторения

moreshine: Цель - привлечь внимание к проблеме, которая налицо и которую создали собственными руками.

Так и в русле этом обсуждайте. А не про то, как и кому служится на СВО.

А-мурка: Да сто пудов так

Точно. Эквилибристы. Встают так, чтобы не насмерть пришибло.

Аноним 118: Точно. Эквилибристы. Встают так, чтобы не насмерть пришибло.
модератору

Нет, зайки бедные, осуждённые не за что

Нaтaшa: Тема умышлено перетекла в политическое русло

Сидите и молчите, кто вам мешает?
У людей страх. Перед выпущенными недосидевшими, перед законами, перед теми, кто с ПТСР возвращается.
И да, это тема для мамского сайта! Потому что, все мы переживаем за своих детей и не хотим вздрагивать каждый раз. Вы видели что говорят и пишут люди из Шабровского? И как бездействовала полиция? И заявляла, что ребёнок при нападении мог бы и убежать 🤦🏻‍♀️
до чего докатились...

Аноним 172: Мне страшно. 90 покажутся раем, там хоть просто бандюганы были

Конечно покажутся... Там хоть просто 90е были, а тут 90е+30е и ещё немножко. Вон, уже сидят, скрины делают...

Аноним 118: А не про то, как и кому служится на СВО

Вы за свои действия отвечайте. Другие, наверное, сами разберутся что им делать?
Полиция нравов набежала. Не видящая причинно-следственных связей.

Помница, нас некоторые пытались убедить, что убийцы и насильники не подлежат этому самому. А оказалось, что показалось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы