В крови погибшей девушки из Каменска-Уральского нашли высокое содержание кофеина

Аноним 310

Сaш-ок: хотя он уже вляпался из-за её телефона

Да уж, даже и если не убивал лично, а просто телефон "пас" ....тупо спер телефон и бросил умирать. Это гриб какой-то, а не человек, живущий рефлексами только пожрать-поспать-пос..ь

Екатеринбург

Электричка идёт до Каменска 2:10. Есть и камеры в вагонах. Другие пассажиры были вокруг. Уж по ним какое-то необычное поведение выявили бы тоже

Аноним 953

Ну думаю сначала был кофе на вынос в кафешке, хорошо если один стакан, потом могла энергетиков купить, чтоб не так страшно идти было. Кофе зерновой, это вам не 3в1, плюс в энергетике кофеин еще с чем то, типа гуарана, растительные всякие энергетики. Может сердце не совсем здоровое было

Аноним 618

Просто очень сложно выделить синтетические наркотики, тосикология вообще часто не может определить причину смерти, какое конкретно вещество было употреблено и привело к ней
Родственник умел пот передозировки так и не смогли определить

Аноним 668

https://yandex.ru/video/touch/preview/12892991805517146078
В этот день в Еатеринбурге
Энергетик был точно, вопрос в количестве

Аноним 201

К энергетикам еще голодный желудок, может ничего или мало ела целый день

Аноним 734

У девушки на лбу синяки, откуда если ей плохо стало.

Аноним 201

Аноним 734: У девушки на лбу синяки, откуда если ей плохо стало.

Упала, она и на земле не сразу умерла
Бедный ребенок

хочу стать папой!

На Е1 фото выложили Бедная девочка...Еще и в наркоманки записали... И как бы не хаяли отца, не обвиняли в хайпе, если бы не он, дело бы уже закрыли.
Поза девочки неестественная: ноги прижаты к животу, но при этом позвоночник выпрямлен. Упырю гореть в аду и полицаям каменским тоже...

Аноним 291

Мирка: какая-то странная история, месяц не могу определить, от чего она умерла

Ага, Твин Пикс прямо

Аноним 201

Не о наркотиках разговор , а о вреде энергетиков, в тайна ли написали 3 шт (не знаю можно ли верить) , а их можно по 1 с 18 лет,
пока так,
если он кроме не оказании помощи (уже в этом упырь) еще в другом виноват , то определят,
зачем этот неполезный напиток вообще продают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";