Задержанный по подозрению в убийстве 16-летней Даны велосипедист частично признал вину

Аноним 885

Аноним 180:
То есть подросток в 15 беременная это норма, это хорошо, мама молодец.

Это вы с чего взяли? Я в той теме молчу, мне нечего сказать, хорошего. Поэтому молчу.

Аноним 356: папа сказал, что он не знал того, что она не дома и идёт в ночи с электрички.
С мамой её он в разводе. Мама ждёт шестого ребёнка и тоже была не дома, а на даче.
Дана им не сообщала, что приедет поздно.
И она не опоздала на автобус. Она успевала даже на предпоследний, а последний могла подождать ещё 15-20 мин

Прекрасная мама, запасных детей много. Про отца понятно тогда, нет вопросов.

Аноним 813

конФФетка: Но ведь есть инстинкт самосохранения нормальный человек вызовет такси.

Ей 16 лет и инстинкты еще на минималка.
Ну и деньги. Может денег просто не было на такси.

Стало известно, что обнаружили в крови у 16-летней школьницы из Каменска-Уральского, тело которой нашли в лесу. Анализы показали высокое содержание кофеина.

Муcя: Анализы показали высокое содержание кофеина.

Энергетик наверное пила

мама
Екатеринбург

конФФетка: Идти ночью в такую даль это сверхотбитым надо быть

Да нет, надо быть подростком, потому чтотдля них нет смерти, они бесстрашные.

Аноним 732

Аноним 799: Это же глубинка, там может быть иначе.

Ну Каменск не такая уж глубинка. Третий город в области после Нижнего Тагила
Лицо могла поцарапать в ямке этой, когда агония была. Ветки, шишки
Ужасно, ребенка жаль и мужик этот, чем грабить, лучше бы скорую вызвал. Видно же, что почти ребенок. Да и не ребенок, а тетка- алкашка, лежи помирай чтоли
Очень жаль конечно девочку.

Аноним 732

конФФетка: Но ведь есть инстинкт самосохранения нормальный человек вызовет такси.
Идти ночью в такую даль это сверхотбитым надо быть.

Может денег не было. Не у всех есть деньги на такси в таком возрасте. Я тоже также бегала с электрички, но когда была уже студенткой и лет мне было не 16, а 20+, но не через лес конечно, а через всякие бараки, тоже страшно было. Все бегали и я бегала. Транспорт в 23 часа в Каменске до утра будешь ждать, пусть не свистят. Но маршрут ее конечно специфический, там и днем страшно ходить, а уж ночью

Аноним 468

Крошка кофе: Энергетик наверное пила

У Малахова об этом и говорили тоже.
Она в тот день из Екатеринбурга прислала видео подружке, в котором говорила, что выпила уже две бутылочки с лимончиком и сейчас вот бутылочка и показывает банку энергетика .
Это днем было, сколько она его выпила до вечера остаётся загадкой , но похоже много .
Может и пешком решила по этому идти, подзарядилась .
Но могли ли это стать причиной ?

Аноним 976

Пила энергетик на голодный желудок,
Стало плохо, ей было не понятно от чего, пыталась пойти в темноту, так как думала,может от желудка плохо, а плохо от сердца, оно и не выдержало
Наверное так
Телефон выронила, он подобрал,
Неоказание помощи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";