Конюх похитил 16-летнюю девочку и пытался вывезти ее в Узбекистан для женитьбы

Аноним 820

холодное лето: отпроситься в дамскую комнату, где она попросила незнакомую женщину позвонить своей маме и сообщить о произошедшем. Мать девушки незамедлительно обратилась в полицию

Или

Новости U-mama.ru: жертва подала тревожный знак работникам аэропорта, которые вызвали охрану.

?

мама
Екатеринбург

TUAREка: на что он расчитывал?

Фигура речи: как он купил билет?

ВоспалительныйРайон: как с ножом планировал

Он

Новости U-mama.ru: конюх из
Новости U-mama.ru: Узбекистан он вообще живет своими понятиями.
Конечно вывезти бы не смог. Но натерпелась девочка конечно.
Господи, жесть конечно.

мама
Екатеринбург

Какие правила и законы, когда такая любовь!
Пипец придурок, канеш

мама
Екатеринбург

Тот случай, когда женилка выросла, а мозг нет. Придурок дикошарый

Аноним 562

холодное лето,
Вот так и подают нам информацию))

Аноним 525

Я тут велик продавала, так столько неадекватов Равшаны, Самшуты эти без стеснения то цену в два раза предлагают ниже, то дайте мне сейчас, а деньги через неделю, тк там зарплата и на полном серьёзне, парад придурков какой-то. Обычно на Авито у меня детские и женские вещи, цветы, нормальное общение, а тут полный треш увидела в переписке. Звонили 8 утра ... Тут видимо ещё сыграло то, что женщина продаëт, а это за человека вообще не считается у них.

Екатеринбург

МЕЧТАТЬНЕВРЕДНО: Снимали многодетную семью, где много приёмных ребят и одна девочка подняла руку над головой мальчика и несколько раз сжала. Ну пошутила, типа рожки ему ветвистые наставила.

Если речь о передаче «мужское женское», то там не так совсем было.
Не рожки это. Там ребёнок явно показывала такой знак.

Аноним 825

Аноним 525: Равшаны, Самшуты эти без стеснения то цену в два раза предлагают ниже,

А когда не соглашаешься, они тебе пишут:
Ты злой !

БелыйОлеандр

Конюх то УО, видимо

Аноним 465

Девушка поняла: если хочет выжить, нужно любой ценой оказаться с ним в людном месте.

— Я сказала, что хочу лететь вместе с ним, чтобы выйти замуж на его родине достойно, по всем традициям. Загранпаспорта с собой не было, но я убедила, что меня посадят в самолет по фотографии паспорта. Он поверил. Стал звонить знакомым, занимать деньги.

Аноним 465

До стоек регистрации они так и не дошли , полагаю. Никто бы её не посадил никуда. И погран контроль не прошла бы.
Но она молодец, что сообразила вообще все. Стресса хапнула, конечно

Аноним 159

Когда я прочитала новость, вспомнила повесть Ч. Айтматова "Первый учитель", в которой дело происходило в прямом смысле сто лет назад, вскоре после революции в родной стране писателя Киргизии. И кино по этой повести я смотрела не так давно. Тогда было нормально женить и выдавать замуж без согласия, не давать девочкам образования и прочая дикость. Все-таки советская власть много полезного сделала, в том числе ликвидировала этот позор. В той повести и фильме и показано, как это велось. Но не стало той власти и история повторяется.

Аноним 693 - то, что "Россия их эксплуатировала" им, наверное, внушили в девяностые, когда под такими лозунгами те республики помогали разваливать Союз и гнали русских. А потом остались нищими со своей независимостью и работают теперь в России, да и уже тогда они начали сюда переезжать. Ну, это уже отдельная тема.

А конюх, как и вообще многие преступники, ни черта толком не продумал, как уже тут писали. Но не только мигранты такие, полно тупых среди любых преступников, не думают, что могут легко попасться.

МЕЧТАТЬНЕВРЕДНО:
МЕЧТАТЬНЕВРЕДНО
31 августа в 14:59
У джигита крышу снесло. Никто бы его из страны не выпустил. Девочка молодец!
Насчет международного знака опасности была недавно передача. Снимали многодетную семью, где много приёмных ребят и одна девочка подняла руку над головой мальчика и несколько раз сжала. Ну пошутила, типа рожки ему ветвистые наставила. Но операторы этот жест истолковали как просьбу о помощи и родителей этих несчастных потом по опекам и в полицию таскали. Девочка была их собственная, не приёмная. В ходе опроса выяснилось, что приемные дети этот жест знали, их учили, а девочка домашняя не знала, что значит. В общем беда...
Надо жесты эти международные детям и родителям показывать, чтоб знали, что к чему...

В той истории, может, не очень хорошо получилось, дочь "подставила" родителей, но случайно же. И лучше, чтобы органы отреагировали на ложную тревогу, чем если бы не среагировали на настоящую, за это общество их же тоже ругает.
А здесь девушка, конечно, молодец. Не растерялась. Кстати, вот чему надо учить в школе. Вообще, как раз ко дню знаний получилось .

Аноним 217

Юллия: Как он её через границу без согласия родителей хотел провести?

Мне тоже интересно.
И загранпаспорт у нее случайно с собой был в конном клубе?
И билеты он купил как то на себя и на нее.

Че то мутят

Аноним 465

Аноним 217: загранпаспорт у нее случайно с собой был в конном клубе?
И билеты он купил как то на себя и на нее.

Не было. Была фотография у неё в телефоне.
Она этим воспользовалась
Он бы мог её изнасиловать или убить в ту ночь. Она решила войти в доверие и убедила ,что лучше поехать с ним, и по его обычаям сыграть свадьбу. Поэтому сама предложила по фото купить билет. Он собрал деньги, купил. До показывания оригинала не дошло

Аноним 105

Аноним 693: Мне пришлось одно время работать с гастарбайтерами: большинство из них русских ненавидят, считают, что Россия им "должна", с их слов:" русские нас долго эксплуатировали".... много бреда я от них наслушалась.

Какой бред, ещё при СССР многие союзные республики были дотационные, валили туда все. Здесь нельзя было купить Ирбитский мотоцикл "Урал", а там их было много, соседка рассказывала как с мужем ездили в Узбекистан за мотоциклом и потом обратно в Свердловскую область на этом мотоцикле.
Да и нам с сестрой, родители купили фигурные коньки в Казахстане, здесь их не было, были только спортивные.

Ребенок бы не смог улететь за границу без нотариального соглашения родителя. Ее бы не посадили на борт самолета. Никаким образом улететь бы они не смогли.

Аноним 465: Он собрал деньги, купил

Их бы не посадили на самолет без нотариального разрешения на выезд в Узбекистан. Так как дети могут вылетать заграницу либо в сопровождении одного из родителей либо с нотариальной бумагой от родителей написанной на другого человека. Даже с бабушкой вылететь нельзя без нотариального разрешения родителей, куда уж там с незнакомым мужиком.

Но конечно конюхи из Узбекистана этого не знают.

Аноним 825

Анoнимная: Ребенок бы не смог улететь за границу без нотариального соглашения родителя. Ее бы не посадили на борт самолета. Никаким образом улететь бы они не смогли

Это все понимают и знают!!

Кроме
22 х летнего конюха узбека.

Аноним 825

Анoнимная: Так как дети могут вылетать

Гражданство РФ граждане СНГ получают и отправляют своих насовершеннолетних детей с бабушками,соседями, и пр.
Без согласия!!
Когда у такого ребенка спрашиваешь:
Согласие родители сделали?
В ответ слышишь:
Они согласны

Екатеринбург

Девчонке повезло, что он таким тупорылым оказался

Аноним 465

Анoнимная: Ребенок бы не смог улететь за границу без нотариального соглашения родителя. Ее бы не посадили на борт самолета. Никаким образом улететь бы они не смогли.

У неё оригинала заграна не было.
О каком согласии речь ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";