Родителям учеников школы №23 запретили приходить на линейку, чтобы не портить покрытие стадиона

мама
Екатеринбург

tiun1982: не шутите так. Совершенно разные масштабы. Ну и в 23 тоже 2 линейки как бы.

масштаб один) Вам уже написали.
Но линейку отменили.Хватит копья ломать)

мама
Екатеринбург

Морозко: масштаб один) Вам уже написали.

это я написала, что разный. я знаю о чем пишу, у меня дочь в этой школе

Аноним 835

tiun1982,
Я могу понять Ваше негодование поведением родителей. Но для первоклашек, и выпускников, не пустить родителей, нельзя. Пусть школа, не родители думают, как организовать, как обезопасить пол, и прочее. То что сейчас сделала школа, это не решение конечно.

анониМ

Black raven: А родителям первоклашек нельзя что ли разрешить присутствие, остальным запретить

Не уверена в номере школы.
Но у знакомой буква в 1м классе Р. Им запретили, она очень пасстроилась

мама
Екатеринбург

Аноним 835: Но для первоклашек, и выпускников

Про первоклашек согласна, а выпускники не понимаю. Ну и родители первоклашек, а не вся диаспора, как это обычно бывает. Празднуйте вы всей семьей после линейки, где хотите и как хотите.

Аноним 835: То что сейчас сделала школа, это не решение конечно.

почему школа? все школы. новости читайте. только почему-то акцент сделали на 23шк

мама
Екатеринбург

tiun1982: Ну и родители первоклашек, а не вся диаспора, как это обычно бывает

Ой, это везде, с детского сада и далее... Я тоже не понимаю зачем толпой ходить. У меня у ребенка на соревнованиях ворчат все время тренеры, что просят каждый раз по одному родителю, ну край двое... Нет, приводят всю семью, стоят друг у друга на головах. Но в первый класс родители (или самые близкие люди, кто воспитывает ребенка, в количестве 1-2 человека) долдны отправить, считаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 835: для первоклашек

И раньше не пускали родителей. Дети находятся в актовом зале , для родителей есть видео трансляция.
Мой сын в эту 23 школу пошёл в 1 класс в 2019. И тогда не было родителей на линейке.
Школа огромная, детей много.

Это не нововведение!

Аноним 377

Цвяточеk: Не помню, чтобы я вам хамила.....
Вы, судя по всему, пробиваемая?

Дама всем хамит, это ее кредо

Аноним 643

Аноним 415: мотивировали антитеррористическими мероприятиями.

Ну есть в этом рациональное зерно.

Аноним 955

Аноним 51: Первоклашкам то хоть бы позволили родителей пригласить, хотя бы по одному, а не всей "грядкой" с бабушками, дедушками, тётями, племяниками.

Позволишь с одним родителем, оглянуться не успеешь, бабы, деды и остальные тут же просочились… По собственному опыту знаю…

Аноним 358

Когда уже отменят эти линейки атавизм какой то

Сян Лин

Аноним 835: сейчас сделала школа, это не решение конечно

Она не сейчас это сделала. Сын 4 года учится в 23 школе. Ни разу родителей на линейки не пускали. С 1 класса смотрим онлайн трансляцию. И мне это очень нравится.

В этом году вообще отлично, отменили для всех, кроме 1 и 11 классов.

Аноним 186

Аноним 835: Не уважают детей и их родителей, нет уважения к школе и учителям. Все взаимно.

Абсолютно согласна. Отвратительная работа с родителями. Помогать школе, платить в фонд после этого нет никакого желания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";