Названы марки поддельного сыра без молочного жира

Аноним 372: все равно мало

Пишут, что свое производство обеспечивает 85% от необходимого (нужно 90%). Опять же, запасы на складах производителя увеличиваются, цены на сырье падают

Аноним 239: , но у нас его не видела в продаже(

В Питере проводили экспертизу

мама
Москва

Муcя: Стоимость сырого молока падает.

Закупочная стоимость падает, потому и поголовье сокращается.

Муcя: Точно так же падает потребление молочных продуктов.

Все верно, это связано с низкими доходами населения. Недостаток компенсируется повышенным потреблением картофеля и хлеба.

Муcя: Не понимаю, почему его люди боятся.

Качественного сухого молока я не боюсь:) Другой вопрос, что дешевого китайского низкого качества все больше и больше, к сожалению.

Аноним 34

Ежевикa: в Кировском таких вообще нет.

Varvara-77: В каком магазине? Такой марки нигде не видела

Аноним 816: И мне интересно теперь где дают такой

Юговский есть в Кировском. Правда насчёт Костромского не знаю, беру Голандский и Российский. У него сливочный вкус и цена дешёвая.

мама
Екатеринбург

Аноним 702: Зато весь импорт заместили

Да прям, те сыры, что выше, я первый раз вообще вижу, кроме моей цены и белебеевского. Но я эти сыры и не беру никогда

567

Новости U-mama.ru: от ООО «Бест Чеместри» (Санкт-Петербург). название производителя 🔥. Как то странно от них сыр из молока ожидать, честно ведь называются "Лучшая Химия" Ну "кеместри", конечно, должно быть, ну уж как смогли, так и прочитали, чо уж.

Аноним 293

Вот по сырам. Экспертизу Рыль проводила. Она многие продукты проверяет. Сметанковый беру сейчас. Настоящий с хорошим качеством реально сложно найти. Особенно если средний доход.
Поэтому чаще стала детям просто батон только не Смак(ужасный состав стал) с маслом, шоколадным маслом. Вологодское шоколадное хорошее

Аноним 34,
А что это у вас за приложение? И сколько берут за доставку? И от какой суммы... спасибо

Аноним 34

Ежевикa: А что это у вас за приложение?

Сбермаркет. Минимальная сумма заказа всё время разная, от 500 руб, зависит от спроса. Чем больше заказов, тем выше они ставят минимальную сумму заказа. С доставкой также, от 1 руб до 250

Аноним 869

Новости U-mama.ru: Если 1 литр молока-сырья стоит сегодня 28–30 рублей

Если не ошибаюсь, Горбачёв ещё сказал, не будет никогда хорошо в стране, в которой литр молока стоит меньше литра бензина.

Аноним 561

Аноним 869: в которой литр молока стоит меньше литра бензина.

Так получается все хорошо у нас. Молоко пока дороже бензина.

мама
Екатеринбург

Аноним 963,
С чего вы это взяли . Странная эксперт за -три стм магнита , непонятный сыр из hard дискаунтера. А отбор остальных просто забыт

Аноним 869

Новости U-mama.ru: Если 1 литр молока-сырья стоит сегодня 28–30 рублей

Аноним 561: Так получается все хорошо у нас

Да как скажете

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 963: Вся эта ситуация ведь не по прихоти российского производителя.

В силах российского производителя производить качественный натуральный продукт, но зачем им это надо, когда нет конкуренции? Минимальная себестоимость за счет использования дешевых заменителей и максимально возможная наценка- вот принцип отечественного производителя

Аноним 561

Аноним 869: Да как скажете

Так не надо сравнивать розничные цены с закупочными.

Это примерное как тёплое и мягкое сравнивать.

Аноним 293

Аноним 293,
Юговский российский в магните видела, состав ужасный, цена 120руб за 200гр.

Аноним 487

Аноним 702: Зато весь импорт заместили

Там тоже есть натуральные , а есть эрзац

AshatanSity: Откуда всё это молоко, где прячут скотину, которая его даёт?

Может с соей

Аноним 487

Аноним 293: шоколадным маслом.

Никогда не берите ни шоколадное ,ни соленое- из хУдшего сырья делают, дополнительный вкус скрывает качество( во всяком случае так было в советское время)

Аноним 636

Лилит_Es: Выручает сухое молоко, в тч его импорт.

Вообще не употребляю, меня никак он не выручает.

Аноним 239: Только раньше у них была конкуренция, и цены были в соответсвии с качеством. Откуда инфа?

Аноним 499

В наших Магнитах Российский Моя цена производства г.Стародуб Брянской области. На наш вкус с съедобный вполне

Аноним 704

Удивляюсь просто, почему производителей не наказывают за то, что они производят откровенную отраву. Всплеск аллергии, повышенного холестерина, ожирения, диабета, онкологии - заслуга как раз некачественного питания. Даже в развальные 90-е еда была во много раз качественнее. Недорогих сыров, пусть небольшой, но был выбор. А теперь, вроде и разнообразие, а есть нечего - если не пластилиновый сыр попадется- уже хорошо.

Аноним 239

Алые_Паруса: Откуда инфа?

Как откуда? Я прекрасно помню, что было до 2014г, какие сыры были на рынке, их вкус и стоимость.

мама
Москва

Аноним 636: Вообще не употребляю

Вы нет, производитель да. Особенно зимой.

Аноним 488

Аноним 636: Вообще не употребляю, меня никак он не выручает

Йогурты, мороженое не едите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";