Екатеринбуржцы тратят на обед на работе 340 рублей

Аноним 585

NATA66,
Поль бейкери комплекс 350 рублей.
Патриот комплекс 250 рублей
Шашлыкоф 350-400
Дюжина тоже комплекс весьма бюджетный
Это из того, что съедобно и дешево в центре.
Всякие макдаки не рассматриваю

Аноним 585

Анонимно: Даже если 250 руб/бизнес-ланч, это ж 5000 в месяц только на обеды

И? Сумма очень небольшая. Поэтому не стоит таскаться на работу с баночками, вонять своей едой и бесить коллег

просто посетитель
Екатеринбург

---КрЫса ТулЯ---,
И я.

Аноним 487

NATA66: жизнь март

Вообще непонятное заведение

Аноним 487

Ем в столовой на работе максимум 220. Чаще 150-160. Полсупа и мясо с половиной гарнира. Иногда мясо без гарнира, но с салатом из капусты.
Мясо обязательно. Кура или котлеты.

Аноним543

50 на 50. Беру с собой либо обедаю в кафе. Если кафе - то 300. Утром всегда беру кофе +180.
Походы в офис мне вылетают в копеечку 😂

Аноним 987

Столовая Ленина 28,
мясо, гарнир и суп 180-200. Все свежее, вкусное.

мама
Екатеринбург

ENastyA: ну вы-то не разжираетесь? Стройняшка на фоне тех, кто обедает за 400р?

На 100-130р ем в столовой. Суп, салат. Остальное с собой или все с собой
400р это 6000 в мес на обеды

Аноним 144

Работаю на Пионерке, тут с обедами, мягко говоря, не очень. Поль бейкери с макаронами, фастфуд всякий и пекарни с булками (невкусные) и жизньмарт из пластиковых контейнеров за многоденег
Есть ещё своя компания, но туда в обед можно не попасть, и оооочень долго обслуживают.
Но мне надо обязательно выйти, не могу в офисе весь день сидеть, а за едой - лучший повод.

Аноним 350

Аноним 585: Всякие макдаки не рассматриваю

Я когда в Питер в командировки летаю всегда завтракаю на метро Московская где пересадка с автобуса из аэропорта на метро)))

мама
Екатеринбург

Аноним 585:

Невкусные бизнес ланчи.
Там гречка, макароны, котлеты, суп. Фу.
Я люблю рис, овощи, мясо, а не котлеты.
Мне проще самой приготовить.

Аноним 840

Нас на работе кормят. 1000₽ в месяц. Муж ест в столовой рабочей, иногда на бизнес ходят. В среднем 350 в столовой, 500 и выше на бизнесе

мама
Екатеринбург

Вкусные обеды были на работе - в садике
Вот не к чему было придраться. Каждая калория на своем месте.

Аноним 144

Аноним 487: NATA66:жизнь март

Вообще непонятное заведение

Для меня спасение. Хоть и из баночек и дороговато, но можно более-менее нормальную еду найти. В столовых мне слишком жирным и солёными кажется.
Естественно, в отсутствие нормальных кафе рядом

Аноним 585

NATA66: Невкусные бизнес ланчи.
Там гречка, макароны, котлеты, суп. Фу.
Я люблю рис, овощи, мясо, а не котлеты.
Мне проще самой приготовить.

Не ходите в вилку ложку , где кормят гречкой. Ходите в нормальные места. Я тоже мясо люблю. И на бизнес хожу, где шашлыки и плескавицы

Аноним 801

Аноним 585: Ходите в нормальные места. Я тоже мясо люблю. И на бизнес хожу, где шашлыки и плескавицы

Возьмите с полки пирожок.

Аноним 585

Аноним 801:
Возьмите с полки пирожок

Зарабатывайте больше, что бы на нормальные кафешки и рестораны хватало

Аноним 801

Аноним 585: Зарабатывайте больше, что бы на нормальные кафешки и рестораны хватало

Оу, какие разговорчики подоспели от успешных дам возьмите ещё один и идите поработайте. Богатая вы наша почему вы думаете, что препятствием к шашлыкам в обед может быть только финансовое положение?

мама
Екатеринбург

Прекрасное Далёко: где в опросе те, кто с баночками ходят

Как раз самое большое число людей не посчитали.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

РазДваТри: Может посоветуете в районе Розы Люксембург - Энгельса?

Я в огонек и в Строганов ходила, когда работала на Энгельса, вроде, там есть бизнес-ланчи

Аноним 234

Та и есть. С работа в промзоне, одна столовая для тех, кто с машиной. Если коллеги берут с собой, то 300-350 р (горяее, напиток, салат и булочка на полдник). Если покупаю утром в ЖизньМарт на весь день (завтракать неу успеваю дома и не хочу с утра есть), то все 500 (запеканка творожная, греча с котлетой, булочка, батончик протеиновый). Чаще беру с собой. Вечером почти не ем дома.

мама
Екатеринбург

Аноним 234: работа в промзоне

Тоже работаю в промзоне. Идти до кафе минут 20 и обратно также. То есть , приходится носить с собой)

Аноним 579

Ношу с собой. Дешевле и вкуснее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";