В Госдуме назвали школьную форму слишком сложной и дорогой

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: один фиг в школу в пижаме не пойдёшь, все равно одежду придётся покупать
хоть форму, хоть не форму

фиг-то один, да не один, джинсы я за 700-1000 р могу купить, и они хб, ребенку в них не жарко, и ходить в них можно хоть куда, и стирать их просто, и сохнут за ночь, а брюки школьные на мальчика от 1500 руб, почувствуйте разницу, как говорится, и надо минимум двое, а то и 3ое брюк

мама

У нас строго было только в началке.
С 5го класса все ходят кто во что горазд.
Сын в середине 6го выпросил себе право носить на повседневку лонгсливы и отказался от жилета.

Аноним 627

Аноним 699,
32 школа началка всегда была дурная потому что завуч такой
Таким вот и надо указиловки сверху сами только по рельсам могут как трамвай 🚋

просто посетитель
Москва

Troyanska_Ya: какая разница что покупать, один фиг в школу в пижаме не пойдёшь, все равно одежду придётся покупать
хоть форму, хоть не форму

Толстовка и джинсы стоят в три-четыре раза дешевле школьной формы, а хватает их на 2-3 года точно. И ходить можно в другие места, помимо школы, и бегать, и спортом заниматься. Я вообще за запрет школьной формы. Если школа требует - пусть за свой счет и покупает.

Тыц

Аноним 270: Кто отрицает деловой стиль, так и будет нарушать.

Аноним 270: А те , кто ходил в деловом - это им головной боли добавили, получается.
(дочь примерная , беспроблемная, исполнительная, пойдет именно эти крайности искать ведь)

Полностью с вами согласна
Таким будет по факту

мама
Екатеринбург

Неужели здравые мысли в головы стали приходить там... Хорошо бы упростили. Темный низ светлый верх и все, деловой стиль как в большинстве фирм у взрослых - без мини, шорт, открытых подмышек и декольте до пупа и все. Нафиг эта форма. .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";