Мёд в магазинах содержит антибиотики, следы нагрева и сахара

Муся,
Вот видите с пчелами естественный отбор работает. выживают сильные и строят новое семейство и дают хороший мед.
с людьми так же....))))

Аноним 297

Мед настоящий дерет горло
А так добавляют сахар плюс мед и нагревают и получается такая смесь
Мед должен засахариваться, если не засахарился или подделка, т е с добавками ,или рано откачали , не созрел
Мед еще имеет сильный медовый запах
Почти весь мед цветочный,остальное можно и сделать
Ни разу нигде мед мне не драл горло и не был с хорошим запахом(мы для себя держали пчел)
Мечтаю о меде
Перестала покупать

мама
Екатеринбург

Танюшка14: не разу у нас каштанового меда не было. Свердловская область, если что

Девочки, это продавец в Свердловской области (место регистрации юрлица). А не сбор меда.Мед закупают везде. Так что может быть.

мама
Екатеринбург

Аноним 297: Мед настоящий дерет горло

Не обязательно. Понимаю о чем речь. Но это не показатель натуральности. Скорее всего что-то не идет вашему горлу из пыльцы. Другой состав - першить не будет.

мама
Екатеринбург

С недавнего времени начала интересоваться.
Всю жизнь мед брали с Уральских пасек (свою, друзья).
А тут начала возить с разных мест. Волей не волей экспертом сделаешься.Ну немножечко наскучил мне Уральский мед, хоть и с гарантией натуральности. Мед разный, зависит от состава. Запаха скорее всего нет, чем там пахнуть (пыльца не в летучем состоянии). Каштановый мед у меня не давал осадок (не засахаривался) ни разу. При хранении на кухне, почти все оставались жидкими, но некоторые (кроме каштанового ) давали более плотный нижний слой (но тоже жидкий). Очень хочу найти каштановый (производителя из Свердловской области заприметила). Давно не было. Очень здорово что по составу пыльцы разобрали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";