Полиция выяснит, почему тренер погибших детей-велосипедистов ехала на автомобиле

Аноним 708

Алиса в зазеркалье: С вами?

А вы кто? И почему общаетесь так заносчиво?

Алиса в зазеркалье: А ваши додумки

А вы значит целый профессор? В данной области докторскую защитили, да?

Алиса в зазеркалье: они не несут ни какой смысловой нагрузки да, а ваше мнение единственно верное? Можно подумать что ваше мнение несёт смысловую нагрузку. Вы первый раз написали, потом второй раз написали этот же бред. Ещё и людей оскорбляете.
Я вообще сомневаюсь что человек, который делает грамматические ошибки может быть компетентен в чем то кроме скандалов.

Меня всегда передергивает, когда вижу велосипедиста на дороге, тем более на большой трассе. Считаю, надо это запретить!!! Его может снести даже от быстро проехавшего грузовика.
А тут тем более дети!!! Бред какой-то разрешить детям ехать по трассе.

Аноним 708

Алиса в зазеркалье: Столько буковок , а смысла ноль от вас .

Аноним 708: Если бы она ехала по правилам сзади, т.е. замыкающей и у нее была бы включена аварийка плюс дети в салатовые жилетах. Их как минимум можно была бы заметить за много километров до сближения. И занять допустим положение подальше, снизить скорость и т.п.

Екатеринбург

Аноним 708,
Что с вами не так, что вам не понятно слово ФАКТЫ ? Правила сюда , правиииила .

Екатеринбург

Аноним 708,
Ваши если бы, да ка бы мне неинтересны от слова совсем , как и общение бессмысленное с вами

Аноним 708

Алиса в зазеркалье: что вам не понятно

Аноним 708: Вякать? Хм... Видимо культурно обсудить тоже не ваш конек?

Аноним 708: Пропало желание с вами что либо обсуждать.

Аноним 708: Пропало желание с вами что либо обсуждать.

Аноним 708: Пропало желание с вами что либо обсуждать.

Аноним 708: Пропало желание с вами что либо обсуждать.

Аноним 708: Пропало желание с вами что либо обсуждать.

Аноним 708: Пропало желание с вами что либо обсуждать.

Аноним 708: Пропало желание с вами что либо обсуждать.

Аноним 708: Пропало желание с вами что либо обсуждать.

Аноним 708: Пропало желание с вами что либо обсуждать.

Что тут непонятного?! Когда уже вас отправит модератор "в отпуск" то??????

Аноним 587

Аноним 915,
Потому что это дополнительная тренировка и многим нравится сам процесс езды.

Аноним 587

ХХХУУУ,
В городе нельзя, пешеходы, в парке нельзя пешеходы, на трассе нельзя машины? Где тренировки проводить?

Аноним 945

Аноним 587: В городе нельзя, пешеходы, в парке нельзя пешеходы, на трассе нельзя машины? Где тренировки проводить?

В спец отведенных местах. В некоторых городах этот вопрос решен.
А родителям надо 100 раз подумать в какой спорт ребенка отдавать.

мама
Екатеринбург

Алиса в зазеркалье: Правила

Какие вы все правила-то просите?

Екатеринбург

Znayka: Какие вы все правила-то просите?

Давайте вы перечитаете выше написаное и сами ответите на свой вопрос

мама
Екатеринбург

Алиса в зазеркалье: перечитаете

Я и с первого раза все поняла, за исключением того, какие правила вам нужны, дорожного движения или русского языка? Очевидно, что русского языка точно нужны. Но, может, вы не их просите, вот и спрашиваю

мама
Екатеринбург

Вообще в уме не укладывается, что такие ляльки ехали по трассе на велосипедах.

Аноним 719

Я однажды видела на дороге велосипедистов и сопроврддающую машину. Велосипедисты ехали по обочине, а легковой автомобиль по самой дороге правее параллельно, т. Е. Как бы прикрывая. Именно не гонка, а организованная группа. И на автомобиле сверху ещё какая-то конструкция треугольная была, в общем. Он был приметен в потоке издалека. Мне кажется тут так и должны были ехать. Тренер не впереди, а прикрывать сбоку или может чуть сзади, но никак не впереди.

Аноним 967

Ameliya: Дети постоянно тренируются на трассе. На Серовском, в сторону Решет ездят.

Постоянно вижу.
Двигаются по правой полосе, там ограничения скорости 90, даже не 60-80 для машин.
В чем прикол этих экстремальных тренировок.
А если водителю плохо станет? Если зверь выскочит и водитель будет уходить от удара, дажа просто под веществами типа Васильева встретится.

мама
Екатеринбург

Алиса в зазеркалье: Они ехали после соревнований , уставшие и чтобы им было легче машина ехала спереди

Стало легче.

Чохотел: всегда их сзади прикрывает автомобиль от случайного наезда

Вот именно

Алиса в зазеркалье: Благодаря аэродинамической тени, создаваемой автомобилем, велосипедист может значительно экономить силы,

Значит 2 машины надо.

Аноним 720: Управлять велосипедом по дорогам разрешается с 14 лет

Наверное есть какие-то исключения, раз постоянно так ездят. В сопровождении же едут

Сян Лин

Ameliya: Наверное есть какие-то исключения

В правилах вроде нет исключений. До 14 лет запрещено ездить по дорогам. И там ничего не сказано про сопровождающие машины для группы велосипедистов.

Уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности возбуждено не из-за того, что машина сопровождения ехала спереди, а из-за того, что маленькие дети оказались на велосипедах на трассе. Их там вообще не должно было быть.

Я понимаю, что тренироваться у нас негде, сама вижу часто по серовскому тракту едут дети (но вроде большие уже, 15-17 лет на вид) на велосипедах и машина спереди.. и мне каждый раз страшно за них. Мне там на машине-то страшно ехать порой.

Аноним 587

Аноним 945:
В спец отведенных местах. В некоторых городах этот вопрос решен.

Где, например, в Екатеринбурге они есть?
Шарташ выделил велорожку, ииии, каждая тренировка, как полоса препятствий, люди даже не понимают, для чего она, а когда делаешь замечание удивляются, я встаю 4 раза в неделю в 4 утра, чтобы до 8 утра откатать хотя бы 90 км.
Ибо в 8 утра идут пешеходы по велодорожке, а скорость иногда достигает 50 км/ч

Аноним 945

Аноним 587: Где, например, в Екатеринбурге они есть?

Не знаю, не озадачивалась этим вопросом. Если в екб нет специальных безопасных мест, то стоит выбрать другой спорт. Даже если ребенок мечтает о вело спорте. Вроде все логично.

Аноним 587

Аноним 945,
Да я вроде не ребенок, и то, постоянно испытываю проблемы.
Люди абсолютно не уважают интересы других.
Кстати на трассе не так страшно, как в городе, в городе огромный поток людей и машин, трассы более спокойны
Но, верно все пишут, машина сзади, а если нужна аэродинамика, то спереди тоже.
Тренер виноват в том, что дети сзади оказались не прекрыты...
Детей жаль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";