Малоимущим семьям с детьми предложили списать все долги

Аноним 74

5681: в кризисные периоды

а что случилось- разве у нас кризис? Вроде как , все по плану ...

Аноним 653: Всем помогает, защищает...дак может своими делами заниматься?

Это прям очень хороший тезис - только он не только к Америке относится

Аноним 260

Аноним 74: а что случилось- разве у нас кризис? Вроде как , все по плану ...

Ой, вы прям в тренде «а что случилось?». Это модный мем что ли? Детский сад прям. Никто и не делает вид что ни чего не случилось. Санкции, СВО и падение рубля. Да, покупательская способность падает.

Аноним 359

Аноним 619,
Как вы живёте с двумя детьми и ипотекой на 40 тыс.?

Аноним 619

Аноним 359,
Вот так и живу, а какие варианты? Для гос у меня всё хорошо.

Аноним 653

5681: Это не так?

С территорией так. А вот со сверхдержавой при обсуждаемом вопросе нищих, большинство из которых работающее все таки население, какой-то диссонанс. Не?

5681: это не так?

И это так. А когда уже своё население защитит? Хотя бы от нищенствования. зарплата кочегара в деревенской школе 15 тыс, учителя двух классов около 25.
Они имеют право на списание кредита,как Африка?
Или им в Америку уехать?

мама
Екатеринбург

Здесь уже писали выше, почему кому-то должны списать, а кто-то сам сам только потому что у них доход на 3 рубля больше прожиточного минимума.

Аноним 359

Аноним 619,
Но этого же даже на питание не хватит. Вы пособие получаете?

Тайна, покрытая мраком

Обидненько уже становится. Все мои знакомые "малоимущие" летом в турцию слетали в хорошие отели.
Секрет прост: серые зп, самозанятые, ип.
Мне бы тоже не лишние были 360 тр в год от государства за 2их детей. Только зп у нас с мужем белые.

Это я

Аноним 922:
Вы не малоимущая, проходите мимо

Да итак все время мимо всех выплат.

мама
Екатеринбург

Это я: Да итак все время мимо всех выплат.

аналогично. 45 на меня и ребенка - поэтому не малоимущие, алиментов нет, но не учитывают, что у меня ипотека. поэтому богачи мы с вами!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 713: За садик не платили, льгота.

Какая льгота ? Нет такой льготы

Аноним 713

теперь я слон: Какая льгота ? Нет такой льготы

Ну вот сейчас у нас в Пермском крае скидка за садик малоимущим 50%. Так что у нас есть.

Аноним 619

Аноним 359,
Какое пособие? Я не считаюсь малоимущей мне ничего не положено абсолютно.

Аноним 382

Аноним 619: Какое пособие? Я не считаюсь малоимущей мне ничего не положено абсолютно.

Ну уж на единое точно проходите, даже если 40 это уже после вчера НДФЛ. Туда же субсидия на коммуналку. У нас еще есть маленькие детские, раньше был соц.контракт как раз на такой случай - когда з/п 40, двое детей и ипотека. Я уж молчу про всякие льготы за оплату садика, там тоже скидка 50% и 20% если, например, оба ребенка в сад ходят. Мат.помощь единоразово раз в год до 10 тыс.руб. Не Екатеринбург, но думаю у Вас тоже целая куча плюшек, которые можно оформить при желании.

Аноним 619

Нет пособий у меня, Я никуда не прохожу, везде подавала, там берут без вычета НДФЛ. Не на субсидию никуда. В садик мы уже не ходим,мы в школе учимся,старшая в этом году в колледж поступила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";