Девушка на самокате сбила 8-летнюю девочку в Академическом

Аноним 102

Аноним 631: Некоторые дети на велосипедах тоже ооочень быстро гоняют

На таком розовеньком велосипеде быстро не ездят. Это вон мальчишки только гоняют.

Аноним 102

Аноним 680: Зачем на велодорожках и от кого лежачие полицейские ставить?

Чтобы не гоняли?
У нас в районе есть единственная велодорожка длиной 200 метров. И та проходит так , что мешает пешеходам идти от остановки в сторону торгового центра. Там сейчас ещё и батуты поставили, так совсем никак не пройти. Только пересекать эту дорожку.

Аноним 987

Аноним 360: Самокатчики носятся как угорелые на любой цвет светофора. Штрафуй не хочу

Нужно штрафовать не самих самокатчик, а «владельцев» этих устройств, а те уже в свою очередь найдут, того, кто на нем ехал.
И быстро настроят и ограничение скорости и блокировку на перекрестках и всё, что надо.
А то сейчас получается самокатчик «уехал» , а яндекс/юрент и тд не приделах и « невозможно установить, кто на нем ехал». Хотя все регистрируются перед поездкой)

Екатеринбург

1274,
У вас десятилетний ребёнок на электросамокате??

1274

Rery,
Что???

Аноним 414

1274,
То есть вы, не зная наверняка ситуации, огульно всяко обозвали девушку?..
Ну вы и

1274: кобыла

Аноним 79

Когда эта эпопея с самокатами уже закончится? Неужели никто не видит, что происходит?!!! Сколько уже людей покалеченных.

мама
Екатеринбург

Мы вчера из Березовского решили в город выбраться не на машине. Самокатчики ездят с шальными глазами, я только успевала в стороны отскакивать, это же ужас, они едут и просто не считают нужным свернуть или скорость сбавить. Вобщем, в родных пердях спокойней, чем в Екатеринбурге

А я самокат себе заказал

Аноним 414

Меня удивляет, что они не думают о том, куда едут, на узких тротуарах. По Куйбышева хожу иногда, по мосту, там двоим встречным пешеходам не разойтись, а самокатчики и велосипедисты и не думают спешиваться и проходить ногами этот участок! Ещё и сигналят.
Вот это бесит!!!

дедушка
Екатеринбург

Николай&: А я самокат себе заказал

беги, дядь Мить (с)

Аноним 561

Аноним 680: Зачем на велодорожках и от кого лежачие полицейские ставить?

На фото на тротуарах лежачие полицейские за 2-3 метра до выхода на перекрёсток. Положили их так скорее всего для того, чтобы снижали скорость и не вылетали на проезжую часть.

ТучкаКрашена,
Так я ж аккуратно буду,права есть правила знаю☺️

Аня

Аноним 414,
Защитники смотрю подтянулись. Ну ну.
Поведайте нам уж тогда, как было на самом деле, может проникнемся, пожалеем .

Аноним 102

Николай&: я самокат себе заказал

Ну что, крепитесь, скоро вам в спину будут материться.

Аноним 102,
Вы только не ругайтесь) хоть одним человеком меньше будет кто не пошлёт в спину))

Аноним 102

Николай&: Вы только не ругайтесь

Эхххх, не получается. Это я на форуме культурная только, а как вижу самокатчика в миллиметрах от себя на скорости, так все пиши пропало

Аноним 102: вижу самокатчика в миллиметрах от себя на скорости, так все пиши пропало

Так давайте вместе покатаемся☺️ вам понравится и веселее будет

Аноним 684

А я сегодня обалдела от мужика на Заводской , на велосипеде с маленьким ребенком в спец.кресле. Ехал по дороге, машинам красный. Уже начали путь пешеходы и он , красавец, решил, что ему можно продолжить путь на красный. Пришлось резко остановится , чтоб этот наглец проехал .

Аноним 177

Аноним 79: Неужели никто не видит, что происходит?!!!

ой - это уже давно актуальный, но к сожалению чисто риторический вопрос.
И не забывайте национальную идею - от нас ничего не зависит.

Аноним 414: Меня удивляет, что они не думают

Уже давно не удивляюсь. Вы как то ещё держитесь, что вас можно удевить

Николай&: А я самокат себе заказал

поздравляю с покупкой. Заметила, что лица людей на самокатах гораздо счастливее, чем у стереотипного пешехода. Хорошо покататься вам.

Аноним 102

Аноним 177: Заметила, что лица людей на самокатах гораздо счастливее, чем у стереотипного пешехода.

конечно , ведь стереотипные пешеходы вынуждены думать за себя, за ту девушку на самокате и за ребенка на велосипеде и за водителя автомобиля, рассчитать их траектории, скорость, свою скорость и построить такую траекторию чтобы не с кем не соприкоснуться. Читайте дойти до пункта назначения невредимым.

Аноним 102

Аноним 684: велосипеде с маленьким ребенком в спец.кресле

Выложите видео с регистратора в соцсетях, пускай мама ребенка "порадуется" какой муж у нее "смелый".

Аноним 177: поздравляю с покупкой.

Спасибо вам большое на добром слове) побольше бы таких людей как вы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";