Директор школы подралась с девочкой и ее мамой из-за выгула собаки

дедушка
Санкт-Петербург

Товарисчи из семьи лабрадора - и неадекват, при чем тут директор школы?!

просто посетитель
Екатеринбург

Наверняка эту тему читают собаководы, не убирающие за своими питомцами.
Объясните наконец, в чем трудность убрать за собакой? Вот честно, не понимаю. Я из убираюших.)

Аноним 468

Вообще-то да, к чему было писать о профессии директора школы, если это было не на территории школы? Чтобы лишний раз возбудить педагогов, как к ним плохо относится общественность?

Зойка-пересмешница:
Зойка-пересмешница
15 августа в 14:31
Аноним 678:Все это происходит от бездействия полиции.

Трудно представить подобную потасовку в Германии или Швейцарии. Безнаказанность порождает хамство.

А еще говорят, у них там полиция действует, не то что у нас. Там и народ требует от государства, чтобы оно исполняло свои обязанности. А у нас не исполняет, ну и фиг с ним, думает народ. Духовность же ж, не какая-то там гейропа .

Аноним 358:
Аноним 358
15 августа в 14:30
Аноним 626:жить в г…е для них привычное дело.

+++ Для меня собачники это больные люди. Я никогда не делаю им замечений, так как бесполезно и вообще не общаюсь с ними. Недавно сижу на скамеечке, у дома, одна собачница подсела ко мне и решила пообщаться. Я встала и ушла, сказав, что люди, живущие в одной квартире с собаками, в моем понятии психически не здоровые люди, поэтому разговаривать с вами у меня нет желания. Конечно, в ответ услышала что-то типа не очень-то и хотелось и много-много ещё всего, на основании чего сделала вывод, что собачники сами начинают себя вести как собаки. Чуть что, так сразу гав - гав. Не может здоровый, чистоплотный человек жить, как в конуре, на одной жилплощади с собакой. Хочешь завести собаку, значит купи дом и конуру для собаки.

Сразу вспомнились повесть и кино "Белый Бим черное Ухо". Там как раз гав-гав было от собаконенавистников.

Аноним 7

Аноним 468: А еще говорят, у них там полиция действует, не то что у нас. Там и народ требует от государства, чтобы оно исполняло свои обязанности. А у нас не исполняет, ну и фиг с ним, думает народ. Духовность же ж

вы в тему про валберес что не работал зайдите.
80% отписались - что ничего страшного. Работников надо пожалеть, а вы второй раз придете.

мама
Екатеринбург

Ну не драться же взрослым женщинам из-за выгула собак ей богу. Жесть какая-то животноводство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";