Источник: https://www.u-mama.ru
До сих пор у нее большие проблемы с восприятием ребенка.

Фото: t.me/bardonata

Актриса Наталья Бардо в личном блоге пожаловалась на свое восприятие материнства, которое далеко от идеального. Ее периодически раздражает собственный ребенок.

"У меня есть очень болезненная, очень хрупкая и уязвимая сторона. Я не идеальная мама, скорее идеальный личный менеджер и ассистент ребенка. Вчера я плакала целый час. В груди все сжимается, когда тебя вот прям сейчас раздражает ребенок. Твой. И его жалко, и себя. Все вокруг говорят, что Эрик идеальный. И такой ком в горле сразу", — пишет артистка.

Она призналась подписчикам, что никогда не мечтала о детях и радовалась бесплодию, которое ей поставили 10 лет назад. Но через два года родился Эрик.

"Женщины так мучаются, так мечтают о детях. А я не мечтала и смирилась с тем, что детей у меня не будет. Я была даже рада этому, потому что на первом месте были карьера и я. Все самые страшные мысли у меня были весь первый год после родов. Если бы не психолог, я бы не справилась", — честно поделилась Наталья.

По словам героини шоу "Звезды в Африке", она очень старается и многое терпит, но на данный момент ощущает себя морально истощенной женщиной и часто плачет. 

Эрик родился 31 мая 2016 года в браке с кинорежиссером Марюсом Вайсбергом, который старше Натальи на 17 лет. Ранее она рассказывала, что они с мужем несколько раз в год уезжают в отпуск вдвоем, оставляя сына с няней, так как им важно поддерживать романтику в отношениях.

Юрий Лоза: Пересильд не летала в космос, потому что Земля - плоская

Умерла народная артистка СССР Вера Васильева