Муж был против: Лиза Арзамасова исправила форму носа у хирурга

мама
Екатеринбург

У меня вопрос, в красном - до или после

Аноним 155

Актриса из неё, что с носом, что без никакусенькая, что Асмус, что Боярская из той же песни

Аноним 78

Была никакая безликая безэмоцианальная и ...осталась никакой))))

Аноним 581

Жукова даша тоже,кажется, делала лицо и стала красивой , так что это обычная практика, радость для женщин

Аноним 78

Аноним 155: Актриса из неё, что с носом, что без никакусенькая, что Асмус, что Боярская из той же песни

Вот таки да - плоская во всех смыслах. Аморфа.

Аноним 581

Новости U-mama.ru: Лизы выразительный нос

Изящно написано
У нее есть и подписчики

Аноним 442

Лиза - талантливая артистка. Кстати, поклонников у нее много среди молодежи. Несколько лет назад многие дети почему-то увлеклись сериалом «Папины дочки», который мы давно забыли, и Лизу узнают и любят.

Аноним 581

Относительно какая артистка- на вкус и цвет товарища нет, я не смотрю, нос одобряю

Аноним 455

Ну, был шнобель, стал аккуратнее. Единственно, почему не сказать прямо: да, хотела исправить и исправила. Че такого? Явно ж не перегородку исправляли, че за дураков людей держать.

Аноним 758

Новости U-mama.ru: разрушить своё лицо, заслуженное временем жизни на земле и любимое теми, кто меня любит"


Актриса из нее никакая. А нос-ее личное дело, зачем было придумывать историю с переломом. Исправила и ладно. Можно подумать, кому-то интересен ее нос. Лишь бы самой результат нравился.

мама

Аноним 442: Лиза - талантливая артистка. Кстати, поклонников у нее много среди молодежи.

Я никого не знаю из молодежи, кто бы фанател от сериала 15-летней давности.
И Лиза - никакая.

Хотя ринопластика удачная. Без привязки к её карьере.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Муж был против:

конечно... он ее за нос и полюбил

Аноним 953

Аноним 290: Юлия Рутберг

Ух ты ж, погуглила, не знала про неё. Так мне нравилась она раньше

Аноним 945

Нос , конечно , стал очень аккуратный , но какой то шарм , или изюминку- потеряла увы.
Вот смотрю на «новое лицо», и что то не так тут. Не так гармонично , что ли . Не пойму

Пс, сама думаю о Ринопластике , никого не осуждаю , скорее даже поддерживаю, если хочется изменений в разумных пределах. Но в данном случае для себя не вижу , чтобы стало лучше, выйгрышнее для нее. Скорее наоборот

Аноним 349

Аноним 953: Ух ты ж, погуглила

Ой, ой!
Такая харизматичная и яркая внешность у нее была!
Зря она . Зря!
В наше время и Раневская была бы уже губастая, скуластая и с носом. Точнее без.
Хорошо, что в те времена актрисы не делались под копирку . И сохраняли уникальность и индивидуальность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";