Полиция задержала мужчин, топивших девушку в фонтане из-за цветных волос

мама
Екатеринбург

Девушке сочувствую. Среди бела дня, никто не заступился.
А этих позорников и недомужчин нужно изолировать, только надолго не получится. Выпишут штраф и не более.
Хотя здесь были истязания и разжигание вражды.

мама
Екатеринбург

Аноним 227: Данное видео очень обрезано, предыстории нет...

что может быть оправданием для избиения человека на улице с другим цветом волос?

Аноним 765

svetlonec:
что может быть оправданием для избиения человека на улице с другим цветом волос?

Ну видимо девушка пошла к мирно отдыхающим мужчинам и в вызывающей форме стала хвастать своими синими волосами. Спор разгорячился, и ребята просто решили остудить девушку в прохладной воде, чтоб её тепловой удар не хватил.
(Сарказм, если что)

Девушка гуляла написано

Аноним 227: Она ведь не просто мимо шла и ее схватили

Вы знаете? Что она сделала здоровым мужикам, что её схватить нужно?

Аноним 227

svetlonec: что может быть оправданием для избиения человека на улице с другим цветом волос?

Просто причина не в цвете волос и национальности... Посмотрите более полную версию (хотя там тоже нарезка из фрагментов)

У меня сложилось ощущение, что девочка сама не прынцесса и вместо того, чтоб уйти от неприятностей очень настойчиво шла к ним...

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: Идиоты, фу. Штрафы им каждому тысяч по 300. Чтоб бухать не на что было.

Вы серьёзно? Штраф? Чтобы они и дельше по улицам Каменска ходили? А представьте, что бы они с этой девочкой сделали не в скеверике возле жилых домов (который почему-то гордо назвали парком) , а где-нибудь на отшибе, например, в лесу или за гаражами без свидетелей.

мама
Екатеринбург

Аноним 227: девочка сама не прынцесса и вместо того, чтоб уйти от неприятностей очень настойчиво шла к ним...

то есть если девочка не принцесса, а еще если на словесный наезд ответила словесно, то уже нормально вмазать ей и макнуть в фонтан? Ну и вообще тех, кто не уходит от неприятностей оправданно бить? А тот, кто начал, вообще и не виноват, его ж провоцировали и не убежали от него

Аноним 227: У меня сложилось ощущение, что девочка сама не прынцесса и вместо того, чтоб уйти от неприятностей очень настойчиво шла к ним

А у меня не сложилось.

Аноним 227: девочка сама не прынцесса

Значит можно схватить?
Вот мужиков рядом в Каменске не оказалось. Утопили бы этих "героев Сво". Вот и отправили бы их геройствовать по настоящему.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 227: Просто причина не в цвете волос и национальности... Посмотрите более полную версию (хотя там тоже нарезка из фрагментов)

У меня сложилось ощущение, что девочка сама не прынцесса

Боже, яке кончене...

Аноним 253

Аноним 227: меня сложилось ощущение, что девочка сама не прынцесса и вместо того, чтоб уйти от неприятностей очень настойчиво шла к ним...

А должна была упасть и отжаться? Что бы не нервировать царя природы?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 227: девочка сама не прынцесса и вместо того, чтоб уйти от неприятностей очень настойчиво шла к ним...

Чемезовская логика. Побили и обозвали? Значит ведёте себя "фривольно".

Аноним 765

Хм,сейчас более длинное видео на е1 увидела, по нему она будто сходила для них за продуктами принесла- и сразу ее в фонтан засунули.
Че к чему

Екатеринбург

в кедах: вот где ужас то ..
типо ходят тут со своими волосами пропагандируют чуждые ценности - сами виноватые

Bouvreuil: Дожили, ужас

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 227: У меня сложилось ощущение, что девочка сама не прынцесса

ну прям все обязаны быть принцессами и девочками-девочками - что б настоящие мальчики не обиделись не дайбох ?

мама
Екатеринбург

Муся: почему полицию не вызвали сразу люди на лавочке? так они из той же компашки

мама
Первоуральск

Козанька,
Слушайте, ну их не посадят, это точно.

Аноним 691

Milena29: их не посадят, это точно

Хулиганство и рецидив.
Они уже сидели. Пусть дальше там и живут.

мама
Первоуральск

Аноним 691: Они уже сидели. Пусть дальше там и живут.

пусть сидят, согласна. Таких подальше надо держать от социума.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";