Отца пятилетней девочки, брошенной на детской площадке, нашли погибшим

Аноним 819

У меня однажды сестра пропала. Ей 7 лет. Начало сентября. Мы жили в деревне. Родители начала бить тревогу тут же. Выяснилось,что и её подруга пропала. Оказалось, бабушка подруги отправила их за коровой. И те ушли в неизвестном направлении. Всю ночь их искали. Лес прочесывали. Папа нашёл их утром следующего дня. Ночевали в стогу сена. У счастью, все хорошо было.
Но как можно не искать , не представляю.

мама
Екатеринбург

Аноним 230: Мамаша и бабуля странные ребенка не было дома сутки, а они заявление подали о пропаже хотя бы?

Дак может с отцом вместе не живут? Ребенок с ним должен был быть?..

хочу стать папой!

AshatanSity: Меня бабушка-соседка цыганам продала.

Аноним 207

Мирка: Дак может с отцом вместе не живут?

на еодине все написано про семью

аноним13

Аноним 372: Мать -то тоже употребляет чтоли, наркоману ребенка доверила

В смысле доверили ????? Они ее вообще-то зачали, родили и воспитывали до 5 лет .

Рео19

сколько наркоманов вокруг!!

🐞🌱

Рео19: сколько наркоманов вокруг!!

Да они сплошь и рядом.
Сегодня видела явно двух нарколыг, прям видно что со стажем. Парочка, девушка беременная. Мне аж жалко стало их будущего ребёнка...

Надежда

Аноним 819: Расскажите, как так произошло и что с вами было?

Поехали с бабушкой в гости в другой город, на вокзале ей стало плохо. Ей вызвали скорую, меня не знали куда деть, определили сначала в детскую больницу. Потом передали в детский дом. Как так получилось, непонятно Может, недоразумение какое или по знакомству спихнули из отделения. Помню, что жила с другими детьми в какой-то комнате и они у меня игрушки отбирали) Потом маму не сразу узнала, когда она наконец меня нашла..

Аноним 388

Раньше, бывало, родители пьющие, а теперь родители-наркоманы. Интересно, какими их дети вырастут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";