Источник: https://www.u-mama.ru
Не утихает конфликт между вузом и скандальным отцом гениальных детей.

Фото: фрагмент видео

Завкафедрой психологии личности МГУ Александр Асмолов в интервью NEWS.ru назвал отца гениальных детей Евгения Теплякова подонком и бандитом.

Два года назад 9-летняя Алиса наделала много шума, поступив на психологический факультет МГУ им. Ломоносова. Ее отец не смог договориться с вузом, без конца выбивая для дочери послабления в учебе. Короткое пребывание девочки в МГУ запомнилось, в основном, скандалами и драками ее отца.

"Это подонок, бандит и клинический экземпляр. Если бы я мог, я бы его полоскал во всех лужах. Даже говорить о нем не хочу", — сказал Александр Асмолов. По его мнению, Тепляков использовал свою дочь в качестве коммерческого проекта, и теперь у нее может быть серьезная психологическая травма из-за плохой реализации неудовлетворенных амбиций своих родителей.

Никто не знает, чем сейчас занимается 11-летняя Алиса. По слухам, ее перевели в РУДН, а потом она подрабатывала подготовкой выпускников к ЕГЭ. Ее отец обзванивал образовательные учреждения, предлагая онлайн-консультации Алисы для педагогов. 

Тепляков в своем блоге прокомментировал слова академика в своей неповторимой манере, назвав психологический факультет МГУ "клоакой". Он напомнил, что Асмолов и другие преподаватели на протяжении года не нашли времени, чтобы встретиться с ним.

"Ну, казалось бы, все можно простить, старость, ему лет 80 уже. Надо было бы мне отвечать в духе «старый маразматик», «бешеный неадекват», «позорит психологию», «такие у нас члены совета по правам человека». Так вот, господин товарищ-барин. Не знаю, как к вам обратиться Асмолов. Ну не позорились бы вы, что же это такое, что за ужас. Что это такое «если бы я мог, я бы его полоскал во всех» лужах. Фантазии при себе оставляй", - заявил многодетный отец в видеоролике.

Мать маньяка из Смолино заявила, что «пленница жила как королева и не хотела работать»

Менеджеры по персоналу не любят соискателей, вместо которых на собеседование приходят родители