Менеджеры по персоналу не любят соискателей, вместо которых на собеседование приходят родители

Аноним 544

ХХХУУУ: Поработать секретарем - это одно (меня тоже муж иногда просит записать его в к врачу (бесит!), но не вместо него же ходить или вместе с ним

я и писала в ответ, что на ю -маме ищут работу мужу, а не на то, что за руку их на собеседование ведут

Рео19

сегодня проводила собеседование 19 лет парень, закончил колледж в этом году и уже 3 года работает разработчиком, последняя зп 170, отлично справился на собесе без мамы , вообще вряд ли мама бы ему помогла, хотя кто знает кто у нас мама)))

Рео19

самый мой странный опыт с "кем-то еще на собеседовании" был лет 17 назад, девушка-швея по меху приходила с адвокатом мы ее нашли сами, хантили активно, видимо ее это испугало и она пришла на первый собес с юристом "это мой адвокат, буду говорить только с ним" и смешно и страшно)))

Аноним 177

Анонимно.: не уж то и такое бывает....

Тут читала, что мужик себя в быт плане не может обслужить. Ни в магаз сходить сам, ни поесть без жены, ни одеться... А тут работа! Такие инвалиды и есть

ХХХУУУ: Поработать секретарем - это одно (меня тоже муж иногда просит записать его в к врачу (бесит!), но не вместо него же ходить или вместе с ним

Это про тех, кто на собесед с женой, или она звонит, это уже диагноз

Аноним 168

Так наверное это студенты (особенно первые курсы) с мамами? Это еще можно понять.
Но неужели после универа с мамой ходят на собеседование ?

мама
Первоуральск

Аноним 707: Девушка лет 28 приходила на собеседование, на следующий день пришла ее мама, подробно выспрашивала об условиях работы.

жесть..
Не понимаю подобного, как и то, что жены бегают, мужей трудоустраивают. Сама таких кандидатам отказывала сразу.

О, сколько нам открытий чудных!

Хотела спросить, а что такое бывает?
Мне понятны подростки, а дальше- нет.

мама
Первоуральск

TOD's: Мне понятны подростки, а дальше- нет.

когда искала водителя, тоже часто жены звонили, спрашивали условия работы. Один раз да, мама позвонила, для сыночка работу искала. Но водителя без опыта не брали плюс производство (закрытая территория), поэтому мамы-жены за кандидатов не приходили и слава богу.

Milena29,
Потом удивляются, откуда такие мужья и отцы берутся?

Аноним 138

Расскажу свою историю.
Несколько лет назад у меня муж искал работу по новой специальности, не получалось.
Я разговорилась со знакомой, она пообещала узнать, какие у них есть вакансии на заводе. Позвонила она и сказала, что требуется электрик, сказала фамилию человека, который их набирает(начальника).
А вот в отделе кадров завода на мужа посмотрели как на дурака и сказали, что им электрики не нужны и что начальника с такой фамилией у них на заводе нет.
Мне опять пришлось обратиться к знакомой, она за руку привела мужа в отдел кадров, естественно и начальник нашёлся, вакансия электрика тоже.
Мы так и не поняли, что за прикол был.

мама
Екатеринбург

Аноним 168: Так наверное это студенты (особенно первые курсы) с мамами? Это еще можно понять.

у меня\ первый вопрос будет - а работать тоже с мамой,
а любой вопрос нестандартный - мама будет прибегать разбираться?

Аноним 138

Аноним 503: для блата место электрика придерживали

Аноним 503,
Ну да, оказывается даже чтобы электриком устроиться, нужен блат. Так грустно от этого. Поэтому жены и помогают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";