Пострадавшим от нападения подростков-южан на Пехотинцев снизили сумму компенсации

Москва

Какой ужас! Надо подавать апелляцию в ЕСПЧ и садить этих подонков надолго. Если они несовершеннолетние такие звери, что будет когда они отсидят?! Божечки, куда катится мир?!

Обычная женщина

МадамВпальто: апелляцию в ЕСПЧ

Какое ЕСПЧ?))))))
Вы в каком году остались?

Аноним 546

МадамВпальто: Божечки, куда катится мир?!

куда там весь мир катится, это уже его дело.
А вот курс движения России очевиден. Как говорится - "собака лает, караван идёт"

Екатеринбург

Доброврушка: Ведь мы все знаем почему.
Почему не то что людям, странам прощаем

Наверное, потому что закон о лишении гражданства за преступления еще рассматривается в Думе? Вы ведь это имели в виду?

бабушка
Екатеринбург

Белое безмолвие,
Нет, не это... И дискуссию считаю не нужной, кто понимает, тот ничего изменить не может. Кто в домике, этого тоже не изменить.
Вы можете перебирать свои варианты, единственная просьба, не нужно домысливать за других

Екатеринбург

у нас размер морального вреда должен обосновать потерпевший. Значит, не достаточно аргументов смогли привести в суде. К сожалению, у нас так. Много зависит от мастерства адвоката

Екатеринбург

Доброврушка,
кто то в домике, а у кого то другая позиция по вопросу. Не стоит всех подозревать, что недоговорки, непонятные намеки будут понятны. Что то шепотом сказали и все должны понять?

Страшно представить, чем бы все закончилось, если бы мама девочки не смогла/не успела ее встретить.

мама
Екатеринбург

Apple1981: За такую цену приема прийти к мальчику с нерусской фамилией оказалась не готова.

справедливости ради - несколько раз попадала к врачам с нерусской ФИО - все отлично.
Последний - меня на ноги поставил.
Некоторые их них чудесные специалисты, которых среди русских еще поискать надо.

ИМХО все таки дело не в нации а в воспитании.

Lastochka

Как жаль, что Чемезову сошли с рук его мерзкие слова, помню петицию создавали и я Пушкиной писала, пытались привлечь внимание, ничего не помогло. А ведь это не просто оскорбительно, это же и поощрение от власти для новых преступников

мама
Екатеринбург

Lastochka,
Не знаю как где а в Екатеринбурге ещё ни разу не было, чтобы чиновникам все не сошло с рук. Самый коррумпированный город поди

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";