В Екатеринбург возвращается тридцатиградусная жара

мама
Астрахань

svetlonio: У нас в этом году 2 дня было 40.

У нас с неделю было под 50. Вот это был трындец. Наш трансформатор не выдерживаю, мы всей улицей 3 дня провели почти без света.

мама
Екатеринбург

Под 50 это даже представить трудно. И неделю.

У нас важно, чтоб леса опять не зашаяли.

мама
Екатеринбург

Сиpин,
Я б сдох я у вас в 45 градусов поплыла и испсиховалась, что отстаньте от меня все где машина, быстро мне кондиционер

Аноним 26

Ржать над теми, кто плохо переносит жару и терпеть её не может, очень похвально, конечно. Особенно если в компании поддерживающей.
Только вот придёт и ваше время, когда скачки погоды, сильная жара или сильный холод, будут практически "убивать" вас.
Вот тогда поймёте всех тех, над кем ржали.
Кстати, жара намного хуже для организма, чем холод. И солнечные ожоги - это не красиво, а опасно для здоровья.
Но наслаждайтесь, пока есть возможность)

мама
Екатеринбург

Наконец то! Отстойный июль весь отпуск испортил, сейчас хоть догнаться

Аноним 410

Puzo_bok: Отстойный июль весь отпуск испортил, сейчас хоть догнаться

жарища стояла нереальная, только неделя прохладная.

Аноним 281

ussr: Да хорошее лето в этом году. Конечно, были перепады, но ведь грех нам жаловаться. Благодарю Небесную канцерярию за все хорошее!!!

Серьезно? По мне так омерзительно. То холод собачий, то жара несусветная, из-под кондера не выйти. В саду нихрена толком не выросло. А сколько лесов и деревень погорело, и нормально в поход не сходить, с этим долбаным противопожарным режимом ничего не утверждают, и даже шашлык не пожарить, и режим этот мне кажется не снимут уже никогда, все лето насмарку.

мама
Астрахань

svetlonio: поплыла и испсиховалась,

Вот и я психанула и позвонила на горячую линию правительства области с вопросом Доколе?! Мне сказали, что это не к ним, а в коммунэнерго. Но там предусмотрительно не работал телефон.
Когда жара спала, мне перезвонили из правительства и поинтересовалась, есть ли у нас свет. Узнав, что есть, очень обрадовались и сказали, чтобы звонила ещё, если снова отключат. Отработали обращение.

мама
Екатеринбург

Аноним 281: Серьезно? По мне так омерзительно

Двое смотрели в окно...В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое

мама
Екатеринбург

Аноним 26: Ржать над теми, кто плохо переносит жару и терпеть её не может, очень похвально, конечно. Особенно если в компании поддерживающей.

В тему. Жарко мне в любое время года, на работе меня не понимали до тех пор, пока сами в климакс не вошли, то жар, то золотуха. Теперь понимают

мама
Екатеринбург

Аноним 281: Я тоже не скучала, но благодарить вселенную за ЭТО лето как-то за гранью.

Не подменяйте понятия. Никто не радуется горю. Но этим летом было и тепло, и жара, и прохлада, и холод, и дождь проливной, и грибной дождик. В другие года лета просто не было. Дожди месяцами, солнца и тепла мало. Речь идет ТОЛЬКО о погоде.

Аноним 281

ussr: Речь идет ТОЛЬКО о погоде.

Которая и была причиной пожаров и неурожая. От нас конечно ничего не зависит, но....но...но....прошлое лето было получше. Но тоже сушь вначале стояла и июню холодный. Но хоть ТАК не горело.

Аноним 57

Лилит_Es: Вы путаете, наверное. Живу у моря, влажность выше, чем в Екб, +20 это не ад. А вот сухо и жарко - это ад, как рыба воздух глотаешь в поисках кислорода.

неее, средиземноморский климат другой, легче переносится. На Дальнем Востоке в +19 и 100% влажности я просто подыхала

Аноним 337

Аноним 281,
Ну началось. Ещё нельзя другим людям радоваться, что есть Турция и они туда поехали на море, ведь там люди погибли в землетрясении, а сейчас в пожарах, и на Родос погибли и Греции кощунственно радоваться. А в Канаде вообще 10 млн гектар сгорело со зверюшками

мама
Екатеринбург

Ну, если бы в пределах рф был регион, где летом не выше 25, а зимой не ниже 20, я бы туда переехала.
Но нету.
Уральский климат, канеш, где утром +30, а вечером 12, это то еще испытание.
И жара у нас как стихийное бедствие.
Потому что душно, жарко, пыльно

Думка

Аноним 26: будут практически "убивать" вас.

люди, да вы чего хоть? Ну пустырник пейте, магний... Тут на форуме точно нет виноватых в жаре, дожде итп...

Аноним 26

Думка: Тут на форуме точно нет виноватых в жаре, дожде итп...

А тут никого в этом и не винят.
Но почему-то тех, кому жара не нравится - стебут.

Аноним 494

Аноним 337: Ну началось. Ещё нельзя другим людям радоваться

нет. радоваться можно. как можно и страдать от жары.
важно не унижать друг друга на этом фоне.
просто "нытиков", к коим отношусь и я, можно понять. нам реально плохо от жары физически. вы ведь не будете танцевать, если у вас в глазах темнеет.
но вот чем недовольны благодатцы, мне непонятно. Тем,что нам плохо и мы говорим об этом?

Аноним 26: Но почему-то тех, кому жара не нравится - стебут.

Как и тех, кому не нравится холод, грязь и серость. Но почему то в чужом глазу соринка всегда заметнее

мама
Екатеринбург

Puzo_bok: Наконец то! Отстойный июль

Да.
Лета в этом году почти не было.
Сейчас ещё неделька и всё - осень.

Аноним 26

Муcя: грязь и серость.

А это здесь при чем?

Аноним 337

Аноним 494,
А когда любители жары ноют осенью и зимой, что им плохо от холода, вы же тоже не удерживается от высокомерного валите на юг и одежду купите, нечего ныть. вам также пофиг что кому то плохо от холода. Так что все одинаковы, всем бумеранг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";