Причину гибели пятилетнего Далера могут никогда не узнать

Аноним 892

Мира22: N L,
я про другое думала, вот у нас вдоль дорог черные мешки с мусором ставят по всему городу, потом не русские на грузовичках едут и подбирают эти пакеты, туда могла подкинуть? прости господи конечно! мне кажется, что вот там, точно ни кто не разглядывает, что и как, а сразу везут за город на Спецавтобазу.

да ну, на помойках мусор ещё как поторошат сразу, чем поживиться можно. я так думаю.
По крайней мере, когда-то сомотрела выпуск, про существование "помойной мафии!, типа среди бомжей. Ну может сейчас не так уже.

Аноним 396: и ее адвоката.

Думаете, адвокаты информацию из СМИ узнают, а не от следаков?

мама
Екатеринбург

Вот и всё... Экспертиза зашла в тупик. А эта тварь ни за что не сознается, ей это на руку ... Бедное дитя...

Лапсик,
Почему вот и все??? Божий суд ни кто не отменял.

Not alone

А если на полиграф ее? Или это не считается доказательством ?

мама
Екатеринбург

No one,
Она уже была на 2х

После обнаружения ребенка, интернете гуляло фото тела, ни вид был вполне целый

просто посетитель
Екатеринбург

No one: А если на полиграф ее?

бесполезно её на полиграф, мне кажется
она какая то патологическая лгунья, нормальный человек такое количество народа в заблуждение вряд ли введёт такими трешовыми историями
это какого то очень крутого полиграфолога надо, но и то косвенное доказательство

Frona: Расколят саму Наумову.

ой фиииииииг знает
она ваще ненормальная какая то, и тут будет выкручиваться
экспертиза то в её пользу так то

бабушка
Екатеринбург

Слушайте, и не таких раскалывали, и не такие сложные дела распутывали. Не сомневаюсь в наших следаках, не дураки сидят.

Аноним 228

Frona: Расколят саму Наумову

Не расколят, врать она мастер

По показаниям детей, каких то свидетелей синяков, грубостей и т д осудят или принудительное и долгое лечение
Ее саму то проверили на вменяемость?

Аноним 759

Аноним55: А если бы не нашли

его тело и не нашли, она сама на допросе рассказала.

Аноним 228: Не расколят, врать она мастер

Тоже так думаю. Хоть бы статью ей влепили, чтобы больше не могла приемных брать. Хотелось бы конечно, ей справедливого наказания.

Москва

Мира22: маньяка вычеслили, по мизерному кусочку ногтя мезинца ноги )))

Тещи

Мира22: люди могут устроить самосуд, особенно та сторона - хоронившая, для неё "лучше" сесть в таком случае

Почему это? Им он при жизни не нужен был, а после смерти то чего руками махать и в грудь себя бить?!

Москва

Аноним 3006: Энди Картрайта. До сих пор не доказали что она его убила

Так и по Лошагину не все так однозначно, он не признался, но отсидел, улики тоже косвенные, короче мрак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";