Наконец-то не Мия: Юлия Ковальчук назвала дочку Алисией

Аноним 373

Аноним 199: Не слушаю ни Ковальчук, ни Чумакова, но мне просто нравится их семья...красивые люди, вроде интеоегентые и воспитанные.

в субботу был у меня включен фоном телевизор и шла "музыкальная интуиция" на ТНТ, ну фу же как этот Чумаков там себя некрасиво вел по отношению к непоющим участникам, воспитанностью там и не пахнет

Аноним 266

Аноним 389: Хоть бы кто из звезданутых назвал дочку к примеру Танюшка или Иришка.

Пелагея назвала русским именем, Телегина Таисия

мама
Екатеринбург

… тем анжелистее дочь… или как там

Аноним 538

Аноним 706: Фамилия же Понайотова

А как в ЗАГСе зарегистрировать дочь на чужого мужика? папа то у девочки Чумаков, мама Ковальчук

Аноним 538

Аноним 266: Пелагея назвала русским именем

Ну к отчеству Ивановна и фамилии Телегина - Алисы, Дианы и Анжелы с Оливиями как-то вообще не в тему
да и сама певица имя меняла себе с Полины на Пелагею и фамилия у нее тоже вполне обычная Ханова

Аноним 117

Действительно, удивительно, но Мий стало пруд пруди... это показатель нацеленности на заграницу или чисто обезьянничество?

Аноним 262

Аноним 373: ну фу же как этот Чумаков там себя некрасиво вел по отношению к непоющим участникам, воспитанностью там и не пахнет

Тоже смотрела, прям противно стало, как будто не знал, куда шёл.. взял у девушки микрофон перевернул во время пения другим концом, идиот какой-то.

анониМ

Нравятся оба имени.
Юлия, Алисия, Амелия. Все логично.

Аноним 706

Аноним 538: А как в ЗАГСе зарегистрировать дочь на чужого мужика? папа то у девочки Чумаков, мама Ковальчук

А разве стоит такой вопрос?

Аноним 538

Аноним 706: А разве стоит такой вопрос?

А разве не вы это написали? С чего вдруг в разговоре про ребенка Чумакова и Ковальчук у вас всплыла фамилия "Понайотова". Кстати фамилия того артиста ПАнайотов если что.

Аноним 706: Вообще,ничего не думаю и не думала. Фамилия же Понайотова, или Ковальчу

Аноним 706

Аноним 538: А разве не вы это написали? С чего вдруг в разговоре про ребенка Чумакова и Ковальчук у вас всплыла фамилия "Понайотова". Кстати фамилия того артиста ПАнайотов если что.

Я вообще не слушаю этих певцов, как они там пишутся мне фиолетово. Вы так ревностно относитесь, фанатка что ли)))
И странно, что вы не поняли, о чем шла речь. Да, для меня Алисия Понайотова, как и Алисия Ковальчук или Чумакова, звучит странно. О смене фамилии на левого мужчину речи не было, и в мыслях тем паче. Вы очень странная

самомама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Сейчас как раз Клона смотрю, Алисия - фу, ассоциация плохая

А я смотрю Хорошую жену, там норм Алисия

самомама
Екатеринбург

По мне с отчеством и фамилией не сочетается

мама
Екатеринбург

А мне нравится имя Мия и Лея.

Аноним 408

Аноним 706: Вы очень странная

Вы тоже))

Аноним 706: Да, для меня Алисия Понайотова, как и

Аноним 706

Аноним 408: Вы тоже))

От вас, странной и прицепившейся ко мне, слышать это забавно.

Счастливая

Аноним 389: Хоть бы кто из звезданутых назвал дочку к примеру Танюшка или Иришка...

У Ольги Орловой дочка Анечка))

Аноним 262

N L: А мне нравится имя Мия и Лея.

Плюсуюсь, 14 лет назад для дочери эти имена рассматривала, а теперь они, оказывается, "звёздными" стали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";