Минздрав неожиданно призвал прекратить массовую вакцинацию от коронавируса

просто посетитель
Екатеринбург

Читайте внимательно. Это только мнение Василия Власова. И высшая школа экономики это та ещё контора.
Просто реплика. Не для ответов.
Пост развить срач, простите.

Екатеринбург

Аноним 587: Не кощунствуйте
Люди-то умерли

Анна Иванна: А от чего? Сколько от неоказания необходимой помощи при хронических заболеваниях, сколько от возраста, сколько от короны? Когда надо было - писали корону, когда надо так же и грипп с орви пишут. Нет тут кощунства, есть ощущение что делают статистику как им надо

мама

Новости U-mama.ru: К уязвимым категориям относятся лица старше 18 лет, которые ранее не болели коронавирусом или не вакцинировались, лица старше 60 лет, граждане с хроническими заболеваниями, лица с первичными или вторичными иммунодефицитами, в том числе ВИЧ-инфекцией, аутоиммунными заболеваниями, онкологическими/онкогематологическими заболеваниями.

товарищи, а вы внимательно читали статью???
заголовок то об одном, а суть СОВСЕМ В ДРУГОМ. они отменяют массовую вакцинацию, но навязывают вакцинацию якобы только уязвимым категориям. а они -эти категории- указаны в цитате. и это опять практически ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ. Снова принуждение для студентов, медиков, учителей и прочих бюджетников.
Уже прозвучало мировое признание бесполезности прививок от короны, но Минздрав стоит особняком, им Конституция не писана, им надо сбыть неиспользованные вакцины и снова держать людей на поводке, используя страх и угрозы.

просто посетитель

С тех пор как прививка стала необязательной, фиг кто заставит меня ее поставить. Хотя на работе регулярно спрашивают.
Я медленно, но верно превращаюсь в личного врага ответственного за прививки на работе. Энцефалит посреди июля ставить не хочу, ковид- не буду, на диспансеризацию, полностью повторяющую медкомиссию месяц назад, не пойду. Но это ее проблемы.

Аноним 814

как отчаянно теперь уколотые и сидевшие дома будут защищать свои границы
вспомнить хотя бы местную истерику про "какие вам фонтаны, там вирус на дворе"

кася попова: Особенно те, кто ставил вакцину, чтобы ходить в кино и ТЦ

шутки шутками, а брат моей подруги, умный, обеспеченный и образованный мужик, всерьез говорил про "этих людей второго сорта, которые теперь не могут попасть в ресторан, где я сижу"

Аноним 941

Аноним 424:
После того как несколько лет люди ей ревакцинировались? Круто.

так нас на работе заставляли, вплоть до увольнения....слов нет

Svetik991: от этих прививок только хуже...знакомая ходила в поликлиннику и ей врач рассказала с какими осложениями ходят те, кто поставил прививку эту..

у нас на работе, у троих очень сильно болят до сих пор суставы, в совпадение не верю, так как до этой хрени, я и не знала, что суставы могут болеть.....

Аноним 941

Аноним 102: А вот ЭТО, по ощущениям, лет на 10, не меньше .

как вторая чеченская.....

Аноним 258

кася попова: Так 70 лет, не 20 же, от старости человек умер ну надеюсь , вы в 70 тоже ... а что, пора же.

Аноним 814

ДанилараЯ: Да вы не лучше своего брата.

не моего, у меня братьев нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";