Отец подростка-южанина, избившего незнакомца в парке, назвал его добрым, а дядя гордится им

мама
Москва

Olga_v_ekb2: Не на пустом месте.

Вы оправдываетесь национализм? Серьезно?

Olga_v_ekb2: Мы теряем национально-культурную самоидентификацию.

А при чем тут люди других национальностей? Они же не отнимают её. Или это уже нац идея - в своих бедах обвинить кого угодно, только не себя самих?

AnMarie: Непрекрытого и ненаказуемого.

Я че-т прям в шоке. Но «освобождаем» от него мы там кого-то.

мама
Екатеринбург

tiun1982: Все проблемы в головах

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь...
Но можно занять страусиную позицию.

Аноним 172

Новости U-mama.ru: спортсмена-дзюдоиста

Со спорта надеюсь выперли?

Аноним 7

AnMarie: Опять разжигание.
На "политические темы" нельзя. А это - пожалуйста, сколько угодно.

Не надо выдумывать. Очень удобно обвинить в разжигании, если тема неприятная. Удивляюсь даже, почему дипломаты ноту протеста не шлют, когда у нас на высшем уровне совещания по вопросам миграции, обсуждения влияния миграционных потоков на криминогенную обстановку. Ведь разжигают да. А мы просто обсуждаем.

tiun1982: Все проблемы в головах

Точно! Еще скажите, что мигрантов совсем мало, это у нас в глазах двоится.

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Но можно занять страусиную позицию.

Называйте это как хотите. А я жизнью наслаждаюсь, другой не будет

мама
Екатеринбург

Аноним 7: Точно! Еще скажите, что мигрантов совсем мало, это у нас в глазах двоится.

Вообще все равно. Я их не считаю для меня все люди равны. Кроме преступников, а они не имеют расы

Аноним 7: Не надо выдумывать. Очень удобно обвинить в разжигании, если тема неприятная.

А по- моему для некоторых очень даже приятная, одни и те же дамочки сбегаются на повод "обсудить", одну такую заигнорила как раз в подобной теме, вижу по цитатам, что она и в этой на передовой.
Вы (или не конкретно Вы, сторонницы вашей позиции, лень искать цитату) строчите лозунги про аулы, так вот, самые настоящие аул с деревней - ваш мракобесный национанизм.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Или это уже нац идея - в своих бедах обвинить кого угодно, только не себя самих?

О!!! Хорошо сказано

мама
Екатеринбург

AnMarie: Вы (или не конкретно Вы, сторонницы вашей позиции, лень искать цитату) строчите лозунги про аулы, так вот, самые настоящие аул с деревней - ваш мракобесный национанизм.

вот когда вашу 12 летнюю дочь попросят замуж, (ачо пророк на 8 летней был женат) а могут и не попросить,а просто увезти. Или попробуют из вашего сына подстилку сделать (привет традиции бачабази) , думаю вашу толерантность быстро снимет как рукой
Ну или даже вас лично персонально в уголочке зажмут, чтоб выступающие части тела пощупать. но вы, конечно же, повернетесь так, чтоб джентльменам было поудобнее.

Goblin`sQueen: вот когда вашу 12 летнюю дочь попросят замуж, (ачо пророк на 8 летней был женат) а могут и не попросить,а просто увезти. Или попробуют из вашего сына подстилку сделать (привет традиции бачабази) , думаю вашу толерантность быстро снимет как рукой
Ну или даже вас лично персонально в уголочке зажмут, чтоб выступающие части тела пощупать. но вы, конечно же, повернетесь так, чтоб джентльменам было поудобнее

Вашу дочь и Вас уже попросили и зажали? Только мигранты Вас могут зажать, от других у вас защита стоит?
Обратитесь к психиатру. Я без иронии и без сарказма, если что, добрый совет.

мама
Москва

Olga_v_ekb2: Поживите бок о бок, вспомните сказку про лисичку и лубяную избушку.

С кем пожить? С мигрантами? Живу.

Olga_v_ekb2: Мы ведь про мигрантов, а не про коренных жителей.

В теме фигурирует гражданин РФ, а вы делаете акцент на национальных признаках этого гражданина РФ.

мама
Екатеринбург

AnMarie: Вашу дочь и Вас уже попросили и зажали?

Ой, а чо стрелочки переводим? НЕприятненько представить такое. да?
ну да мне лично в нашем УРФУ прямиком в самом здании на Ленина такой вот "восхищенный" вслед чавкал.

AnMarie: Обратитесь к психиатру. Я без иронии и без сарказма, если что, добрый совет.

совет ваш вам понадобится.ПТСР в случае чего поправить.

мама
Екатеринбург

вот "свежачок" с еодина, классно . ага?
Покупатель этот приходил еще вчера, съел яблоко, ему сказали оплатить его. Он накинулся и побил охранника, а сегодня опять пришел с женой и двумя детьми разбираться. Он кричал: «Мы, азербайджанцы, имеем больше прав здесь, чем вы, русские». Судя по видео, покупатель безжалостно бил охранника, а когда угомонился, еще несколько раз толкнул пострадавшего.
— Охранник сам кинулся на нас, на моего мужа. На что мой муж ему сказал: «Тебе что, в морду дать?» Он уважаемый человек, у него свой бизнес. У мужа пиццерия, он каждый день выручку по миллиону делает. Мы пришли за продуктами, а он на нас набросился, — заявила супруга одного из участников драки.

Аноним 7

Goblin`sQueen,
Да бесполезно. Защитники просто блаженные.
Ничего написать не могу, сообщения не пропускает. До них дойдет, просто позже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";