Полиция ищет женщину, укравшую детскую одежду из магазина

Аноним 724

Беседа,
Я не понимаю почему вы ещё не пошли искать то чтоб помочь. Уралмаш небольшой, так что ещё сегодня успеете. Или как обычно у вас - кто то другой должен ваши идеи претворять- то бомжей в дом приводить , то воровкам вещи дарить

мама
Екатеринбург

Один дезодоранты и виски крадёт, другая одежду для малышей.... Никак что-то грандиозное намечается у этой парочки? 🤔

Аноним 724

keera: нас

это русские живут поколениями у нас. На месте, где исконно жили башкиры

Аноним 596

*Страйк*: Ну ужас же, читать противно.
Покажите свою, пожалуйста. Сравнить, так сказать.

Не читайте! Вы тоже недалеко ушли от меня, так сказать.

Аноним 596

Аноним 724: Я не понимаю почему вы ещё не пошли искать то чтоб помочь

Ну так, конечно, лучше продемонстрировать свою ложную добродетель

мама
Екатеринбург

Аноним 596: Не читайте!

Возможно, вы не поняли, но находимся мы на форуме, где информация воспринимается именно посредством чтения. Были бы вы смелым человеком и не прятались бы за анонимом, то, естественно, я бы заигнорила и не читала. А так приходится волей-неволей.

Аноним 596: Вы тоже недалеко ушли от меня

Никогда в жизни бы не написала про лицо человека "рожа". Особенно человека незнакомого и вполне нормального вида.

просто посетитель
Екатеринбург

keera: И живут при этом поколениями у нас.

Аноним 434: Башкиры, татары, северные народы

Это мы у них живем

Вы что какие злые?! Женщина не водку, не духи и не себе шмотки украла. Детям одеть не чего. Может живёт на одно пособие, вот и приходится воровать для детей .

Аноним 724,
🤣🤣
Супер. Ладно, хоть не чукчи .
По поводу рожи, можно поспорить. По моему, с лицом у нее все нормально. Обычное лицо.
На себя надо чаще в зеркало смотреть, особенно с утра и без силикона, геалуронкт, нарощенных ресниц.
Сами знаете что получиться. Вторая часть текста, это для того, кто про рожу писал

Аноним 245

Лицо обычное у женщины.
Это раз
Второе. От хорошей жизни не воруют. Подождите немного и ещё больше людей, тащащих штаны с магазина будет.

мама
Екатеринбург

Sasha301: Вы что какие злые?! Женщина не водку, не духи и не себе шмотки украла. Детям одеть не чего. Может живёт на одно пособие, вот и приходится воровать для детей .

а где написано, что-то про эту женщину? Ее наши? Она созналась?
Или вы только по фото решили, что она все для детей украла и историю досочиняли?
Пока не выясняться обстоятельств, которые ее толкнули на это (да даже когда выясняться) - это не снимает с нее ответственности в воровстве.

Екатеринбург

Беседа:
Не от хорошей жизни женщина тащит Детские вещи.

Sasha301: Женщина не водку, не духи и не себе шмотки украла.

Аноним 245: От хорошей жизни не воруют.

Вы так воровство оправдываете?

Аноним 596

Все так всполошились насчет рожи. Я про выражение лица, не про красоту. Удивительно, как все кинулись утверждать, какая она прекрасная. Но ведь только стоит в какой-нибудь теме кому-то выставить свое удачное интересное фото, начинается закидывание камнями, найдете кучу изъянов, прибавите человеку лет 10-20 к ее возрасту, всячески обсудите.
Чуть ли не в лик святых мучениц возвели эту женщину воровку. Посмотрим, как бы вы отреагировали, если бы она у вашего ребёнка сотовый из кармана стащила, или у вас. Такие дамочки как раз этим и промышляют.

мама
Екатеринбург

Столько людей воровство оправдывают, ужас. Какая бы там жизнь не была это преступление. Где та грань, после которой можно пойти воровать?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Dracarys: Столько людей воровство оправдывают, ужас.

+++ Обворованного владельца магазина никто не хочет пожалеть? Или продавца, у которого из зп за эти вещи вычесть могут?

Аноним 691

Аноним 245: От хорошей жизни не воруют. Подождите немного и ещё больше людей, тащащих штаны с магазина будет.

Это прям продуманная воровка. Размеры выбирает, модели тоже. Не от нужды это, а от наглости.

Аноним 195

На младенцев на авито мешками бесплатно одежду отдают, мое объявление месяц провисело почти, никто брать не хотел. Может тут из спортивного интереса стырила, была же недавно мадам на сайте, рассказывала что конфетки подворовывает в магазине.

Аноним 596

Аноним 195: Может тут из спортивного интереса стырила, была же недавно мадам на сайте, рассказывала что конфетки подворовывает в магазине.

Либо на продажу и на впервые, судя по всему

Фигня из под коня

Sasha301: Может живёт на одно пособие, вот и приходится воровать для детей .

Работать не предлагать?

Антоним

Ой, если бы я была потолще, то на нее была бы очень похожа
Жутко стало...

Аноним 596,
Стащить у ребенка сотовый, это не одно и то же, что стащить из магазина

Аноним 857

Аноним 724: это русские живут поколениями у нас. На месте, где исконно жили башкиры

Манси тут исконно жили, манси! А уж потом пришли башкиры и остальные.

Аноним 724

Аноним 857,
Ага, максим. А до манси ещё кто то там жил. В общем бесконечная история

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";