Мать покусанного собакой ребенка оштрафуют за плохой присмотр

Аноним 882

Аноним 278: Либо матери сказать, что б забрала ребенка.

Так хозяйка глухонемая, прокричать никак не может. Жестами говорят показывала.

Аноним 327

Штраф для мамаши должен быть больше!
К собакам, тем более чужим, так подходить нельзя! Они чувствуют так угрозу.

мама
Москва

tiun1982: штраф 500р смешной.

да мамаша уж себя наказала и без штрафов всяких:((( у ребенка психика долой после такого, да еще и шрам на лице:((( видео даже страшно смотреть, ребенок сам в пасть полез:(((

Аноним 573: А почему собака без намордника?

а она и не должна быть в наморднике

Аноним 573: то встала бы и убрала собаку, зная ее особенности.

так она ее и убрала в ту же секунду и держала ее изо всех сил, когда собака рвалась, а удержать рвущуюся с поводка собаку ой как не просто:(

Не скажу

АнонимнееВсех: Забыли в конце приписать "так вам и надо!", чё уж

Зачем говорить так и надо? Просто на любого собачника давайте не набрасываться просто за то, что он с собакой

мама
Екатеринбург

Чипа™: ребенка психика долой после такого, да еще и шрам на лице:((( видео даже страшно смотреть, ребенок сам в пасть полез:(((

Судя по видео, там ничего страшного. Самое первое видео. Там даже ребёнок периодами успокаивает я.

мама
Москва

Ameliya: Судя по видео, там ничего страшного

я видела только то видео, которое в этом посте вставлено. И как по мне это очень страшно:(
Вы представьте что на вас тигр бросается ( если сопоставить размеры дитя и собаки, то так и есть) и кусает вас за лицо.
За лицо!
Думается мне, что это девочка до конца дней своих будет собак бояться

Аноним 730

А почему женщина с собакой не отошла, когда девочка к ним направилась. Понятно, что за ребёнком мать должна следить, но если вот так к твоей собаке подходят. Может, конечно, она отвернулась или в телефон смотрела и раз не слышит, то и не заметила девочку сразу. Хотя знаками-то показывала девочку убрать, так сама бы отошла, отодвинула собаку.

Не скажу

Чипа™: Думается мне, что это девочка до конца дней своих будет собак бояться

Не обязательно, она малышка совсем. Мне года 4 было, я схватила на улице кота, он мне как тигр вцепился в руку, ужас и адская боль, руку очень долго лечили, шрамы остались на всю жизнь, он до кости прокусил, было загноение. Хватать животных я конечно опасалась после этого, и все, никакой боязни котов и собак не выработалось

мама
Екатеринбург

Чипа™: Думается мне, что это девочка до конца дней своих будет собак бояться

не факт. У меня дочь в годовалом возрасте тоже полезла пихать печенье собаке родителей доберману. Загнала его в угол и он слегка цапнул ее за щеку. Реально достаточно было полминуты - родители мои буквально чуть отвернулись тогда. Ну так вот.. шрама не осталось, никакой памяти о том событии тоже. И моя дочь просто оголтелый собачник вырос. Заводит собак, никогда их не боялась даже в детстве

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";