Мария Погребняк официально подала на развод с мужем и забирает детей

Екатеринбург

Некто,
Вот и я удивилась, когла прочитала. Среднему и младшему явно светит донашивать вещи ои старшего

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: похудела и губы надула. ниче особого и не делала.

Пластика всего лица полностью. Глаза, комки Биша , липо щёк , чек-лифтинг всех зон

Аноним 304

Аноним 372: Так может мужику захотелось уже без всех этих пластик женщину. Надоело целовать надутые губы и счупать силикон. А она истерику не стала поднимать с разводом-ну некрасиво же такой красавице истерить

Вы послушайте еë мужа))) она бежала от него по ходу как только на ноги крепко встала) он в открытую говорил, что женщина без каблуков не женщина видимо устала на копытах бедная ходить. На ТВ засветилась, проекты видимо стала получать и всё, сбежала.

Аноним 304

Алмаз_твоего_сердца: Вот и я удивилась, когла прочитала. Среднему и младшему явно светит донашивать вещи ои старшего

Мария может и не гений))) но опыт Бузовой и Барановской явно изучила, подала на развод тогда, когда замена уже готова))) и почва под ногами есть.

Аноним 264

Некто: 200 тыс в месяц на всех??? Она на парикмахера наверное больше тратит))

Алименты вроде на детей платят
Или вы имеете ввиду на парикмахеров детям? ))

Некто

Аноним 264,
Я имею ввиду что эта семья вела очень богатую жизнь)))

Аноним 264

Некто: Я имею ввиду что эта семья вела очень богатую жизнь)))

Ну не факт, что этими деньгами все будет ограничиватся.
Может он оплачивает плюсом школы, отпуска детям.
Может решили не разглашать всю подноготную.
Договорились объявить о такой сумме и все.
Я не верю в историю про 200 тыс и ничего больше.
Возможно он что-то плюсом (не деньги) оставляет.

Некто

Аноним 264,
Вот и я не верю)) или может как обычно это бывает у футболистов -забудет все обещания и начнется у Малахова новое шоу)

Екатеринбург

Где они папины клоны? Лицо матери , только без филеров в губах

просто посетитель
Екатеринбург

Некто: 200 тыс в месяц на всех?

Дак подиж не рублей

Аноним 91

Старший только на папу похож. Средний и младший совсем нет.
А она на куклу больше похожа. Никакой индивидуальности.

Chайkа: +++ Я такого ещё не видела, обычно дети разные в семье, кто на папу похож, кто на маму. А тут все папины клоны.

новопузик: Мальчики все как на подбор, под копирку все Красавцы!

Совершенно все разные, но одинаково "никакие". Надо же так, такие незапоминающиеся лица, нет какой-то индивидуальности, изюминки. покажи мне их завтра - ни одного не узнаю, хотя память на лица очень хорошая
В этом смысле - да, на папу все похожи

Яблоко: похудела и губы надула. ниче особого и не делала.


Это сарказм такой?
Переделано абсолютно все - от бровей (была пересадка). до груди как минимум, может, и ниже что-то было....

Парни симпатичные. Мать мукла силиконовая.

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: такие незапоминающиеся лица

Мальчишки такие на 111 ездят. Очень похожие. Погодки или двойняшки. Очень запоминающиеся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";