Глава Минздрава Михаил Мурашко надеется запретить аборты в частных клиниках

кася попова,

Вы действительно думаете, что её не делают мужчины, потому что услуга платная?
Пока гайки алиментщикам не закрутят, к предохранению они будут относиться легкомысленно, оставляя на это на женщину.
А гайки закручивать не будут.
История бесконечная.

Рео19

кася попова: И не говорите, запрещают убивать детей. Очень бесчеловечно.

решение запретить аборты - убивает женщин! И оставляет сиротами уже рожденных детей.
Мне 40 лет, у меня двое детей, если запретят аборты и у меня случится нежелательная беременность - для меня сложится все очень плохо. Но "спасибо" за вашу лжедобродетель

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Этого парнокопытного запретить пора

Екатеринбург

Сколько можно то?! Я понимаю, у них там свои kpi для получения премий, но,блин, это жизни женщин и здоровье женщин. Почему какой то министр за меня может решить, аборт мне сделать или родить ребёнка???!!!!!

Фигня из под коня

ДанилараЯ: Забеременев в 54 года, имея серьезное заболевание, не имея мужа и испытывая материально-жилищные проблемы вы будете рожать?

Конечно бы она стала, ведь "это жЫзнь, душа, боль ребёнка" Дал бог зайку даст и лужайку, этот ребёнок ещё потом воды в старости подаст и тп.

Аноним 304

Black raven: Можно запретить Михаила Мурашко?

Ваше сообщение надо закрепить вначале темы

1580

ДанилараЯ: имея серьезное заболевание, прерывание по мед показаниям, у невестки моей именно так было недавно, срок был более 12 недель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";