Дедушка перепутал детей и забрал чужую внучку из детского сада

конФФетка

Аноним 694: ребенок в стрессовой ситуации включает "режим буратинки".

Ну не все дети. Вот Машенька умненькая девочка

Аноним 145: Вывожу Машу, а она в истерику... Не пойду я с этой, я её не знаю, не хочу...

Даже незнаю как мой ребенок себя поведёт в такой ситуации. Мы конечно, проговариваем случаи...

У нас тоже случай был. Только начал мелкий в сад ходить. И короче заболел. Я отправила мужа за пробниками фото. Он пришёл. Вышла няня. Говорит ему: сейчас. И ведёт ребёнка. Ребёнок упирается. Она заводит этого обратно и ведёт другого. Муж смотрит.
Этот ребёнок тоже реакцию радостную не даёт. Она идёт за третим. И тут муж говорит: я за пробниками . Выходит воспитатель и говорит: а я и не пойму чего няня туда сюда водит детей

Короче по нашему опыту ни один трёхлетка не пошёл

Аноним 295

Аноним 145: Да, да. По пятницам я так и говорю, что сегодня акция, один свой и два друга в подарок

Елена Геннадьевна?

Аноним 449

Я как-то не успевала за ребенком в садик и попросила родителей друга забрать моего, им все равно вместе на шахматы нужно было идти. Пришел папа друга, воспитатель была предупреждена, а сын нет, сын отказался идти с папой друга, не было у него в голове такого алгоритма. Пришлось воспитателю меня дожидаться, ладно недолго.
Я порадовалась, что ребенок так просто с чужим даже с разрешения воспитателя не пойдет, только если я его предупредила заранее.

Аноним 668

Боже, меня мой ребенок иногда в 13 то не узнает и бабушку тоже . Ну что делать, так и живем

Аноним 964

Аноним 145: , а можно сегодня ребёнка заберёт ( брат, сват, деверь, соседка) я всегда спрашиваю, узнаёт ли их ребёнок. На меня как на дуру смотрят

Ну вы малость приукрашиваете...
Я всегда спрашиваю, знает ли ребенок человека, который будет его забирать. И, прежде чем отдать ребенка, спрашиваю:" Вася, кто это? Кто за тобой пришел?"
И знаете за много лет моего пед.стажа никто криво-косо не посмотрел.

просто посетитель

Он- то ладно.. а сотрудники садика ещё не в деменции, поди? Детей не путают? Как отдали ребёнка постороннему человеку?

мама
Екатеринбург

А девочка за которой пришли, тоже не узнала дедушку или смотрела как её дед уводит другого ребенка

мама
Лесной

Аноним 721: у меня племяшку один раз родным маме с папой не отдали, потому что в садике их ни разу не видели. ребенок-то говорила, что это родители, но воспитатель мне всё таки позвонила и уточнила, можно ли "этим молодым людям" ребенка отдать.

а до этого кто забирал?

Аноним 721

Tulpanka,
либо я - тётя, либо дедушка. у нас родители в воспитании ребенка как-то не участвовали. они садик-то с трудом тогда нашли, первый и последний раз его посетили.

Аноним 774

Ну а как на красный начинают переходить все кто стоял и ждал зелёного. Стоят стоят, вдруг один пошел, боковым зрением уловил и тоже пошел, другой уловил, третий... И только дойдя до середины дороги люди понимают что всей толпой идут на красный... почему-то.
Своими глазами видела неоднократно.

Аноним 874

Имрек,
Сейчас лето, группы сборные, дети из других садов могут быть, воспитатели, няни, специалисты из других групп. Воспитатели могут не знать в лицо родителей. Очень осложняется ситуацию родители, которые придут за ребёнком и стоят на площадке, ждут пока ребёнок наиграется. А у воспитателя уже счётчик сработал, что один ребёнок ушёл. И расписываться в журналы родители забывают часто

Аноним 145

KisaAlisa,
Аноним 874,
Суть дела такова оказалась

Аноним 721

Аноним 145,
это как, дедушка не видел внучку месяц, а она его не видела никогда? раньше он за ней тайком подглядывал, чтобы она случайно не увидела? ну, и воспитатель, даже если она первый день работает, за весь день не запомнила, что у неё группе две девочки с одним именем? и дед в маразме, и воспитатель такая же.

Аноним 145

Аноним 721: она его не видела никогда

Что за глупости вы пишете. Было две девочки с одним именем, одна со своим делом месяц не виделась. Вторая вообще никогда не видела своего деда. Привели вторую, она обрадовалась неожиданно обретенному деду и пошла с ним, дед не в маразме а с плохим зрением....

Аноним 736

Вот, поназывали все в своё время девочек Миланами (к примеру). Вот и путаницы

Аноним 638

Аноним 145: Привели вторую, она обрадовалась неожиданно обретенному деду и пошла с ним

Вполне объяснимое поведение 6-летки, они примерно все такие в этом возрасте)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";