Движение поездов по Крымскому мосту будет возобновлено до 9:00

Фeникс: Ващета все безопасно. И ваще велком через Мелитополь езжайте.

Лен. Вот я когда 9 июля своими глазами видела уничтожение крылатой ракеты, которая выпущена была на поражение моста, то хвост из машина стоял на момент 12 часов дня на 5!!!! часов. Пробка на Порт Кавказ.
Я уже писала это в теме радостной отдохнувшей.
Угадай , сколько машин повернуло назад или осталось в Тамани? В станицах?
Правильно угадала.
Фото и здесь приложу. Политику не обсуждаю. В дебаты вступать не собираюсь. Действия обсуждать тоже. Написала то, что видела лично. На фото хвосты от работы наших ПВО.
Момент полета и гул ракеты и уничтожение видела. 12 часов дня было. Мост перекрыли. Назад никто не уехал.
Я тебе утром все скинула. А то сейчас напишут, что это фейк.
Это Тамань. Летела и ревела над головой.

БелыйОлеандр

УрфинДжюс: Вот я когда 9 июля своими глазами видела уничтожение крылатой ракеты

А вы куда ехали?

БелыйОлеандр: А вы куда ехали?

Кофе в саду пила.

Екатеринбург

Аноним 490: Так сегодня зерновую сделку отказались мы продлевать

Уже отказались ?

Екатеринбург

Там же вроде по морскому пути вывоз зерна предполагается.

Аноним 490

Мечтательница),
Конечно отказались. Вот сейчас и посмотрим на наши красные линии.
Мне очень откликнулось в телеграмм канале. Убрала то, о чем нельзя говорить.
Всех, кто воспользуется радушным приглашением ездить в Крым через зону СВО с комендантским часом, мы бы лишали родительских прав. Но это личное дело, каждого, конечно.
Ездить через зону боевых действий - опасно. Ездить через территории, прилегающие к зоне боевых действий - опасно. Ездить по территории, куда регулярно наносятся ракетные удары - опасно.
Не говорить об этом официально, громко и вслух - преступно.

Аноним 101

Барбамбия: я вот удивляюсь тому, что некоторые до сих пор еще считают, что некие спокойные участки есть.
нету их, нигде. отсидеться в сторонке не выйдет.
поэтому никого не хочу осуждать, жить надо сегодняшним днем, может завтрашнего уже и не будет

Да. Будет неспокойно. Теракты будут и внутри РФ, это неизбежно. От всего не спрячешься. Надо жить.

Приехала с дачи, пошла в парикмахерскую, а там меня ошарашило этой новостью .

просто посетитель
Москва

Такое время.
Девочку жалко до боли в горле.
Я бы не поехала, и никого не потащила за собой. Не из страха, а из нормального критического мышления.

Аноним 981

Лидия Анатольевна,
Провоцируете? Жалуюсь модератору

Фeникс: Между не спрячешься и переть в самое пекло есть еще масса вариантов.

В Египте болезнь новая, не подскажите сколько народу побежало путевки сдавать, акулы людей жрут, самолёты взрываются. Память наверное короткая инстинкта самосохранения нет.
Израиль вечно воюют, но нет же, прут в самое пекло, а главное эмпатия никого не мучает. Надо же удивительное чувство, где команда есть включается эмпатия, команды нет страдать и никого не беспокоит.
В Турции землятрясения и помнится тоже самолёт рванули, да не известно как сейчас скажется конец зерновой сделки. Нет- нет и по мордасам от русофобов прилетает, но ниче прут в эту Турцию, и память отключается.
Что то не слышу стенаний о загранице. Да и далеко ходить не будем, помнятся ещё баталии после сгоревшего торгового центра, тут опять те же кричали, что не будут ни в кинотеатры ходить ни в ТЦ, а при заходе будут аварийные выходы проверять.
Признайтесь кто перестал в ТЦ и кинотеатры ходить, а кто аварийные выходы проверяет.
Каждый раз как что то в стране случается одни и те же всех хоронят и все хоронят и конец света предсказывают. Но жизнь как шла так и идёт, независимо от всепропальщиков. И никто ничего не говорит, что в Турцию, Египет, Израиль и в любую другую страну не надо ехать. Никого без порядки во Франции не беспокоили, не предупреждал, что не едьте туда. Куда ни ткни, везде не спокойно, но конец света здесь, надо же люди в отпуск поехали и сворачивать не хотят.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас некоторые сограждане готовы сожрать своего же согражданина. Да они дураки, что поехали, но это ведь наши люди, нельзя их бросать в беде. Они и сами знают, что сделали, а их ещё добивают, свои же.

Аноним 603

Сколько ботов нагнали…
А вы говорите предупреждать должны…

Вы не подскажете, это уже красные линии или еще розовые?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ХХХУУУ: это уже красные линии или еще розовые?

Да хоть бордовые. Поймут и простят

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";