Движение поездов по Крымскому мосту будет возобновлено до 9:00

Новороссийск

мышкаЮля,
Сейчас заявил Пушилин , что в ДНР временно отменят комендантский час для проезда в Крым или из Крыма. Так Херсонская и Запорожская все равно остаётся.

Аноним 908

tvtanki: Сейчас заявил Пушилин , что в ДНР временно отменят комендантский час для проезда в Крым или из Крыма. Так Херсонская и Запорожская все равно остаётся.

Я каждый день читаю обстрелах и взрывах в днр.
Зачем предлагать этот маршрут?

Обычная женщина

Аноним 908,
Ну а как этим безбашенным сейчас домой возвращаться. Отпуска заканчиваются, на работу надо. Паром в час по чайной ложке перевозить будет

Аноним 147

Аноним 476: Ну а как этим безбашенным сейчас домой возвращаться.

Успокойтесь, и перестаньте изрыгать желчь, каждый сам решает как и где ему проводить законный отпуск, а кому-то и после боевых действий, и таких на полуострове большинство, закончится отпуск и опять на передовую с зажившими ранами

Аноним 908

Аноним 476: Ну а как этим безбашенным сейчас домой возвращаться

Как сказать что б не забанили🤔
Вообще нельзя было ни туда пускать, ни по альтернативному маршруту тем более. Кто-то же должен контролировать безопасность и отвечать за нее.
А то, хоба и - а мы че - мы ниче, это де они, а не мы.
Надеюсь меня кто-нибудь поймет

Екатеринбург

Странно что руководство государства не предупреждает об опасности отдыха в том регионе, и уж тем более о передвижении на «новых территориях»
Удалят все равно сообщение

Обычная женщина

Фeникс,
Ну всё же идёт по плану, как говорят дорогим россиянам. Россияне верят. Че бояться то?
Сейчас вот только что в нескольких метрах от берега, чуть не на головы отдыхающим, в Ейске СУ-25 рухнул, народ как сидел, так и продолжил купаться

Аноним 490

Аноним 476: народ как сидел, так и продолжил купаться

Не просто сидел, быстро снял и ролик в телеграмм залил. Во какая реакция. Не побежал быстрее ноги уносить, вдруг сейчас добавка будет, а запостил быстрее.

Аноним 891

Аноним 476: в Ейске СУ рухнул, народ как сидел, так и продолжил купаться

Я вообще бы сейчас опасалась купаться в Черном море. А то одни очень "умные" люди - небратья мины в море пустили плавать, бог знает где они теперь выплывут.

Обычная женщина

Аноним 490: Не побежал быстрее ноги уносить,

Страшное время. У части людей куда-то испарился базовый инстинкт самосохранения. Или просто уже привыкли? И психика требуют добавки треша?

Аноним 891

Фeникс: Ейск это Азовское

Да в целом, я бы наш юг не рассаматривала в этом году. Долетает везде, вон же фотки с Тамани выставили, со следами ПВО. На фиг надо.

Аноним 490

Мечтательница): Какие сложности выезда из Турции?

Так сегодня зерновую сделку отказались мы продлевать. По ходу закроют родимую, как выбираться будут те, кто там? У нас самолёты не пускают туда, точнее крохи пускают, они свои борта не дадут и как выберутся люди?

Екатеринбург

Аноним 490,
Вот и международную аналитику подвезли

мама
Екатеринбург

Глазастый кот_nw: Странно что руководство государства не предупреждает об опасности отдыха в том регионе, и уж тем более о передвижении на «новых территориях»

А зачем? Сразу найдется десяток счастливых туристов: «мы тут купаемся, все хорошо, ну где-то бухает далеко»

Аноним 490

Аноним 476: Если уж после возврата азовцев не закрыли, то сейчас то точно не закроют. Эрдоган друг навеки пока, их ( друзей) не много осталось, остатки ценим и лелеим

А кто говорит что нас ценят) я думаю как раз наоборот будет. Но вы правы, тут нельзя.

Глазастый кот_nw: Вот и международную аналитику подвезли

Все будет хорошо)))!

Мирка: ну где-то бухает далеко

Но это гроза! А вы все ссыкуны и паникёры!

БелыйОлеандр

Фeникс: Ну людям виднее, они может перед поездкой сохраняются.

мама
Екатеринбург

Аноним 806,
И потом пусть тоже сами решают свои проблемы, как им выбраться, ой а что это пробки и тд. Все сами-сами.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";