Последние новости о состоянии девочки, которую подожгли и бросили на рельсы

УрфинДжюс,
Вы омерзительны

мама
Екатеринбург

УрфинДжюс: Еще одни домыслы
Ваши лично.

Знаете, когда опасного маньяка посадили пожизненно и было доказано вплоть по днк экспертизам и то нашлись те, кто не верил и им было жаль его, что якобы на него навесили.
Я вам больше скажу, что такие твари не исправляются и при любом удобном случае сотворят это со следующей жертвой

Аноним999,
Разумеется я. А не толпа крючкотворцев, раздувающих из этих событий какую-то адскую мещанину подробностей из серии письма дяди Федора домой: то лапы ломит, то хвост отваливается.
Вам так хочется плохого прям, чтоб душу леденило, да? Мне нет.

MariО: Знаете, когда опасного маньяка посадили пожизненно и было доказано вплоть по днк экспертизам и то нашлись те, кто не верил

Я уже 250 раз написала в другой теме.
Многое этим тварям не на руку. Очень многое в этой истории. Даже без фантазий разного рода знающих.
И дай бог ей здоровья, чтоб получили по полной.
Выживет - будет группа.

мама
Москва

Увидела в новостях, что девочка скончалась...

Аноним 247

Anastasijka,
ой ужас...царствия небесного еще один ангел на небесах

Аноним 952

Anastasijka: девочка скончалась..


Малолетний поджигатель сейчас находится в СИЗО, его обвиняют по статье «Покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью». По мнению пермского юриста, парню может грозить до 10 лет лишения свободы. Более серьезный срок невозможно назначить, потому что обвиняемый несовершеннолетний.

мама
Екатеринбург

Anastasijka: Увидела

Бедный ребёнок и родители (
Соболезнования родным и близким.

мама
Москва

Аноним 952,
Теперь уже не покушение, а другая статья будет.
Надеюсь, по полной засядет..
Так относится к человеческой жизни..

Аноним 952

Anastasijka: Теперь уже не покушение, а другая статья будет.

Да,ждем комментарии следственных органов. Очень хочется чтоб с рук не сошло этому существу...

это я

Аноним 247: ой ужас...царствия небесного

Ей там будет лучше. чем здесь, если б она выжила после такого(((
Спи, милая, уже не больно

Аноним 825

Best_Mother: Очень надеюсь, что следствие найдёт всех причастных. Но вот родители мальчика в сфере правосудия трудятся.... Тут уже все понимают чем это чревато. Как с Васильевым в свое время мусолили и всяко выкручивали

Шумиха поутихла, Васильеву смягчают наказание до поселения.
Ужас.

Аноним 825: Васильеву смягчают наказание до поселения

4 года принудительных работ.... через год выйдет по удо

Аноним 996

Муcя,
Вот охренеть то. Неужели родственники погибших спустят это так

просто посетитель

Аноним 996,
А их о заседании суда и не предупреждали…

Аноним 122

Best_Mother: И это у отца Васильева ещё должность далеко не самая влиятельная.

А теперь представьте, что его отец тут не при чем. Я серьезно… Я немного соприкоснулась с этой темой. «Занести» практически не реально. Мало кто подставляться из судей будет. Это действительно наше правосудие.

мама

5681: А теперь представьте, что его отец тут не при чем. Я серьезно… Я немного соприкоснулась с этой темой. «Занести» практически не реально.

тем не менее.
Отца за подлог даже не привлекли.
Вы очень немного соприкоснулись.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";