Троллейбус № 28 с августа поедет в Академический район

Аноним 447

Аноним 463: Скоро и с ВИЗа в центр будет проблематично выехать

Почему скоро? Уже. И давно.

Аноним 502

Аноним 119: по мне просто лучше купить квартиру в районе где можно выехать удобно,

Какая вы молодец. А теперь посмотрите на количество домов и жителей и подумайте, а в какой район Екб засунуть ещё один район?

Аноним 313

Беседа: Не думаю , что такой маршрут станет рентабельным.

Минус.
Маршрут из академа до метро. При том, что транспорта вообще мало в районе. С чего бы не стал востребован?

Аноним 313

Аноним 119: :по мне просто лучше купить квартиру в районе где можно выехать удобно,

Это, например, какой?

Мы в свое время ВИЗ купили как район с хорошей транспортной доступность, школами и садиками. В итоге сейчас там и с школами, и транспортом адово.
Сестра на Ботанике. Но от метро им далеко, а все остальные выезды тоже проблемные. Школы условно пока есть, но тоже не пустую, особенно потому что в соседних районах со школами плохо и везут сюда.

Я сейчас даже не знаю, какой район и выбрать. Про любой читаю - одни проблемы: пробки, плохо ходит от, школы слабые и битком. В Академе хоть что-то строят - транспорт, садик. У нас на визе только дома.

Аноним 89

Аноним 313: Я сейчас даже не знаю, какой район и выбрать. Про любой читаю - одни проблемы: пробки, плохо ходит от, школы слабые и битком. В Академе хоть что-то строят - транспорт, садик. У нас на визе только дома

++++++
Утром и вечером Александр Морозов бодро отчитывается по пробкам города. Да, звучит Амундсена и Краснолесье, но не чаще, чем Калина та же, Малышева, Восточная и т.д., а то и реже

Смех и только, мало, что в Академе только дублирующие маршруты, то идут одинаково, то конечные одни, ещё и ходят все через автовокзал, два 12 и 19, едут через площадь, вот их бы разгрузить, так нет и троллейбус и трамвай опять пустят до цкпио, вот зачем? Что там такого?

мама
Екатеринбург

Липкур: Что там такого?

Пересадочка, еще раз заплатить придется

Аноним 107

Мне одной интересно как поедет троллейбус, если там не натянуты провода для его рожек. И даже намека нет.Трамвайную линию то делают, делают и сделать не могут.

Екатеринбург

Аноним 107,
Так это новые троллики, могут какую-то часть пути ехать на аккумуляторе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";