«Сима-Ленд» построит целый город с жилыми домами, садиком и школой

Аноним 605

Аноним 359: Что бы не говорили, но Симановский - молодец!

Аноним 606: Ну а что пусть строит, есть бабос у мужика.

Анонимно.: Молодец

Интересно, что вы пишите в темах про «серые зарплаты»? И пособия, которые получают «не те» граждане? 🤔

Аноним 102

Аноним 799: Хммм, а кто будет миниуправляющим в этом минигороде.

Вы, наверно.

Аноним 102

Остановка: Работать хочет, только за деньги,

Чтобы получать деньги, надо получить сначала знания и научиться работать. А ничего из себя не представлять и по 5000 за сутки просить - ну пусть лежит на диване со своими фантазиями.

Видимо, все остальные должны пахать, чтобы молодому сотруднику на его хотелки денег в конце месяца заработать

Аноним 359

Аноним 605: Интересно, что вы пишите в темах про «серые зарплаты»

Серые зарплаты много кто получает, просто сима - большая и привлекающая внимание организация, поэтому им кости и перемывают вечно

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: рядом с поселком Патруши

село у нас, село

Рео19: Патрушиху снова жаль

причем тут Патрушиха?

мама
Екатеринбург

Аноним 270: А сельским хозяйством кто будет заниматься?

никто видимо, вокруг Патрушей почти все поля проданы давно

Аноним 605

Аноним 359: Серые зарплаты много кто получает, просто сима - большая и привлекающая внимание организация, поэтому им кости и перемывают вечно

То есть, если организация большая, то можно и налоги не платить. И так будешь маладцом?

мама
Екатеринбург

тубероза: А метро к этой деревушке пророют?

по хорошему - это поле между Арамилем и Патрушами, по картам это ни к тому, ни к другому не относится

Аноним 528: ам ведь все рядом будет, школы и сады, РЦ)). Поликлинику осталось...

в Патрушах есть два садика, школа и овп правда, не поликлиника

Аноним 53

А молодёжь конечно к нам с неба упала. А не ваши же дети пыхтят по всем поводам. И молодёжь уроды, и лето жаркое, и Симановский придурок

мама
Екатеринбург

Аноним 270,
А вы почему сельским хозяйством не занимаетесь?

Аноним 105

Аноним 102: ничего из себя не представлять и по 5000 за сутки просить - ну пусть лежит на диване со своими фантазиями

В моей сфере зарплаты начинаются от 3 тыс в день. Знающий, но бе опыта - 4, у меня с опытом 8. Так что я не вижу ничего странного в том, что люди приходят и просят 5 - раз столько дают, почему надо выбирать то, где меньше платят? Когда спецов нехватка, их цена на рынке выше. Вы тоже можете пойти и попросить 5 и больше, а не на диване лежать.

хочу стать папой!

Сразу на ум песня Гребенщикова пришла " Под небом голубым есть город золотой"
Думаю, интересно будет прогуляться по этому городку.

Аноним 799

Аноним 102,
Почему я? Я просто поинтересовалась. Это ведь будет город в городе. У каждого города должен быть свой руководитель. Кого назначат, интересно. Причем тут моя кандидатура, непонятно

Аноним 102

Аноним 105: В моей сфере

Это ключевое, а сферы разные бывают.

Аноним 102

Аноним 799: Кого назначат, интересно. Причем тут моя кандидатура, непонятно

Еще ничего нет, уже разговоры - кого назначат. Хорошо, когда в жизни других проблем нет у человека.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";