Подростки в лагере издевались над мальчиком, рисуя на нем непристойные надписи

Заречный

Аноним 485: Вот поэтому мой ребенок только в Артек ездит, когда получается, а не в сомнительные заведения с плохими педагогами и неблагополучными детьми

Аноним 485: Какой снобизм? Вы почитайте, как попасть в Артек бесплатно, это вполне реально. И организация там на высшем уровне, таких гадких инцидентов не бывает

ИМХО Артек тоже не идеален, увы. У меня старшая ездила в прошлом году, с отрядом не повезло, это мягко сказано, была жестокая травля, дочка не смогла с этим справиться, хотя ей было на тот момент 15лет и она не первый раз была в лагере.

Аноним 485

ОляЛя(exРяба):
ИМХО Артек тоже не идеален, увы. У меня старшая ездила в прошлом году, с отрядом не повезло, это мягко сказано, была жестокая травля, дочка не смогла с этим справиться, хотя ей было на тот момент 15лет и она не первый раз была в лагере.

В Артеке были последний раз в 2021 году, прекрасные воспоминания у дочери. С вожатыми были на связи. Детям там даже подумать некогда было не в ту сторону. Постоянно чем-то заняты, какие-то мероприятия, звезды приезжали к ним.
Вожатые создавали дружескую атмосферу.
Не подавали заявки ни в прошлом, ни в этом году по понятным всем причинам. Но ездили в Смену зимой, и едем в августе в Океан (Владивосток). Во Всероссийских детских центрах типа Артек, Океан, Смена жесткий отбор кадров, прекрасный педагогический состав, и путевки выдаются на основе рейтинга детям, которые имеют достижения в учебе, спорте, творчестве и т.д.
Даже коммерческие путевки не купить без определенного количества достижений.
И мне всегда было удивительно и тревожно смотреть, как родители отправляют своих детей в местные лагеря, где дети учатся курить, пить и т.п.

Аноним 869

Аноним 925: Так что не надо гворить, что лагеря плохие все.

Аноним 925: , я много раз была в лагерях

Раньше мне кажется поумнее , постыдливее, послушнее в основной массе дети были

Анонимка: Мальчика жаль. травма навсегда
Мучителей на учет поставить, а то и в школе могут вытворять

Аноним 958

Артек то безопасный? Ну да ну да. Поэтому там дети умирают и УД по 109 возбуждаются?

Аноним 958

Аноним 485: Артеке были последний раз в 2021 году, прекрасные воспоминания у дочери. С вожатыми были на связи. Детям там даже подумать некогда было не в ту сторону. Постоянно чем-то заняты, какие-то мероприятия, звезды приезжали к ним.
Вожатые создавали дружескую атмосферу.
Не подавали заявки ни в прошлом, ни в этом году по понятным всем причинам. Но ездили в Смену зимой, и едем в августе в Океан (Владивосток). Во Всероссийских детских центрах типа Артек, Океан, Смена жесткий отбор кадров, прекрасный педагогический состав, и путевки выдаются на основе рейтинга детям, которые имеют достижения в учебе, спорте, творчестве и т.д.
Даже коммерческие путевки не купить без определенного количества достижений.
И мне всегда было удивительно и тревожно смотреть, как родители отправляют своих детей в местные лагеря, где дети учатся курить, пить и т.п.

Еще одна с элитным ребёнком. Да прекрасно дети там курят и матерятся, яхонты ваши гениальные. И точно такие же хорошие отзывы есть о многих простых лагерях типа чайка или красная, гвоздика. Поменьше пафоса, под перьями павлина, как известно, скрывается обычная куриная опа.

Аноним 485

Аноним 958: Еще одна с элитным ребёнком. Да прекрасно дети там курят и матерятся, яхонты ваши гениальные. И точно такие же хорошие отзывы есть о многих простых лагерях типа чайка или красная, гвоздика. Поменьше пафоса, под перьями павлина, как известно, скрывается обычная куриная опа.

Ой, ну да, вы то точно про моего ребенка все знаете
Конечно, отправляйте дальше своих детей в такие места, где они подвергаются риску.

Аноним 485

Аноним 958: Артек то безопасный? Ну да ну да. Поэтому там дети умирают и УД по 109 возбуждаются?

Факты где?
Просто в лужу пукнула)?

Аноним 859

Аноним 322: Вообще-то в 2019 году в Артеке мальчик умер, а потом девочка!

Вы что, там же

Аноним 485: жесткий отбор кадров, прекрасный педагогический состав, , а не какое то непонятное быдло >Аноним 485: без определенного количества достижений.

Везде, где есть люди, отборные или не очень, есть риск травли и издевательств над слабым, где то больше, где то меньше.

мама

Вот нафиг такое быдло в лагерях? Пусть сидят дома запертые все лето, пока родители на работе.

Зойка-пересмешница

Аноним 485: Вот поэтому мой ребенок только в Артек ездит, когда получается, а не в сомнительные заведения с плохими педагогами и неблагополучными детьми

Уж сколько неприятностей и даже трагедий было в Артеке

Аноним 485

Аноним 322: Вообще-то в 2019 году в Артеке мальчик умер, а потом девочка!
Об этом во всех новостях писали((

Ну это ложь

Аноним 485

Зойка-пересмешница: Уж сколько неприятностей и даже трагедий было в Артеке

Ни одной ссылки, пустая болтовня

мама
Первоуральск

Везде есть дети такие и многое зависит от воспитателей и вожатых. Ребенка жаль, не дай бог с таким столкнуться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 485: И организация там на высшем уровне, таких гадких инцидентов не бывает. да, племянник рассказывал, как расселялись по палатам по марке телефона.

Аноним 440

Аноним 485,
а вы не думали о том, что если ребенок правильно воспитан , то у него даже в мыслях не будет идеи о том, чтобы покурить?

Аноним 440

Аноним 485: в 2019 году в Артеке мальчик умер,

https://ruinformer.com/page/uzhasnaja-statistika-smerti-detej-v-arteke-za-2019-god

мама
Екатеринбург

Аноним 440: а вы не думали о том, что если ребенок правильно воспитан , то у него даже в мыслях не будет идеи о том, чтобы покурить?

вы точно знаете подростков и с ними общались?
или только дома со своими, которые дома одни (зайки пушистые) а в школе и в других местах другие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";