Постельное белье нужно менять не реже раза в неделю

Анонимус

Kaбанчик,

Kaбанчик: это как?

Ну девочки тут пишут раз в 2 недели, кто то раз в 3недели меняет. Для меня это зашквар. Я б не смогла ложиться в такую грязную постель. Вообще всегда думала, что норма менять белье взрослым раз в неделю. Детям чаще. Поэтому и удивлена.

мама
Екатеринбург

Анонимус: норма

У каждого своя.

Анонимус: Для меня это зашквар. Я б не смогла ложиться в такую грязную постель

так и не ложитесь, вам кто-то предлагает что ли?
люди странные такие. зачем-то начинают свои эпитеты вставлять о личностных характеристиках. вам же никто не говорит, что частое повторение одних и тех же действий говорит о возможном окр или паранойе🤷

Анонимно

Если 3 2х спальных комплекта постельного менять раз в неделю. то я только и буду делать, что стирать, развешивать и гладить. У меня столько времени нет.
Я к своим бактериям привыкаю, как к родным. не потливая, принимаю душ перед тем, как в постель ложиться, сплю в пижаме. Раз в 3 недели меняю себе постельное, наволочки еженедельно. Мужу чаще меняю, с ним собака спит. Дочь, дай Бог, раз в месяц поменяет. Полотенца раз в неделю всем меняю.
Можете метать помидоры, но никто еще не умер от грязи.

Анонимно

Анонимус: Как можно менять белье так редко? Не противно ложиться в грязную постель? Явно уже воняет

Вы что, в верхней одежде и ботинках в постель ложитесь и писаетесь по ночам?
С чего ей вонять то? Я душ принимаю каждый день перед сном, включая мытье головы, постель стоит весь день заправленная, никто в спальню не заходит, спать ложусь чистая, по ночам не потею, энурезом не страдаю, ложусь в в чистой пижаме, сплю одна.

Аноним 878

Капец, вот как бы я ни старалась, чаще 1 раза в месяц менять свою 2×2 метра постель я не смогу, в лучшем случае раз в 4-5 недель. Вот наволочки да, их чуть ли не с каждым белым бельём загружаю, их много и они белые.

Аноним 424

Анонимус: Я б не смогла ложиться в такую грязную постель

Если у вас она становится такой грязной, это не значит, что у всех так. Все ж по разному потеют, воняют, кожу сбрасывают. Вы сильнее других, видимо, вот и постель грязнится быстро.

мама
Москва

Анонимно: и гладить. У меня столько времени нет.

а я и не глажу

мама
Екатеринбург

Аноним 313: Нельзя стирать носки и трусы вместе! Вдруг чо переползёт с одного на другое!

Ржачно конечно )) но вроде не из соображений отдельно стираю.
Трусы дорого стоят, требуют деликатной стирки, без отжима ))
А носкам 90 градусов, и отжим на 1000 и нормально ))

Аноним 972

Анонимус: Не противно ложиться в грязную постель?

мойтесь чаще

Аноним 559

А я раз в неделю, почему то по пятницам. Даже не знаю, давно так повелось, чтоб суббота и воскресенье и поспать подольше и белье чистое ,приятно. Общее полотенце для рук, ежедневно меняю, индивидуальные через 1-2дня, не больше. Все глажу. Просто привыкла, и так было с детства.

Анонимус

Ой, ну насмешили меня про грязное тело, пот, обувь и советы чаще мыться. Душ принимаю утром и вечером. Не потею точно. Правильно выше написали:в постели люди ещё и занимаются кое чем. Но дело то ваше. Можете вообще не менять белье. Я помню бабушка ещё практически руками стирала белье на многодетную семью и меняла по субботам, в банный день всем постель. А теперь то с нашими машинками автомат грех их не использовать. Но дело хозяйское.

Анонимус: теперь то с нашими машинками автомат грех их не использовать

грех - нюхать чужую постель и раздавать эпитеты. А сколько раз постель менять за сутки каждый сам определяет. На здоровье это не влияет никак.

Еjidzе: в кроватях взрослые люди обычно не только спят, но и занимаются активными видами жизнедеятельности) Поэтому странно не стирать постельное белье неделями, нет?)

Может у те, кто редко меняют не в постели этим занимаются или вовсе не занимаются. Может, оставить людям хотя бы право определять самим степень приемлемой чистоты белья без всех этих эпитетов?

Еjidzе: У Вас гиперреакция)

это называется газлайтинг: называть тех, кто не меняет белье неделю странными, а когда вам говорят, что не вам судить, указывать на гиперреакцию.
к слову, ни одна "засранка" не сказала ничего грубого или презрительного в адрес чистюль. в отличие от последних.

мама
Екатеринбург

Аноним 152,
Наверное у вас очень много свободного времени, чтобы все это гладить?

хочу стать папой!

Аноним 152: А я люблю свежее. Меняю раз в неделю и наволочки каждые три дня. Не из- за клещей, а просто нравится свежее. Полотенца меняю тоже раз в неделю, хотя знаю, что некоторые чуть ли не каждый день. Трусы, носки, футболки- ежедневно. Могу даже несколько раз в день))) но это в основном летом, когда жарко несколько раз в день. Днем если иду в душ, то все свежее надеваю, хотя пара часов прошло. Не из- за клещей или еще чего. Просто нравится свежее отглаженное белье и одежда. И я утюжу, да. Хотя нынче это немодно , и говорят дале вредно. И постельное и труселя и полотенца

Искренне завидую такому количеству свободного времени

Аноним 664

Помню, Малышева рассказывала, что наволочки чуть ли не каждый день менять, полотенца каждый день менять и куча всего. Так это не жить, а стирать целыми днями.

мама
Екатеринбург

Koza Dereza: А уж когда про стрику речь заходила, так разные стиральные машинки должны быть то ли для разного белья, то ли для каждого члена семьи - не запомнила, к сожалению

А прям хорошо ту тему запомнила, как женщины свои трусы отдельно стирают от остального, что бы бактерии не перепрыгнули, толи на трусы, толи с их трусов на детские вещи

Aнoним

Анонимус: Я просто в шоке. Реально ярмарка засранок. Как можно менять белье так редко? Не противно ложиться в грязную постель? Явно уже воняет

Так это как?
Если у вас воняет, пардон, так может надо похудеть и мыться чаще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";