Постельное белье нужно менять не реже раза в неделю

мама
Екатеринбург

Не тема, а ярмарка засранок.

мама
Екатеринбург

Аноним 256: Вон, в отелях/гостиницах каждый день меняют ужасное отношение к природе.
Аноним 256: приятно же спать в свежем,чистом. как будто на вторую ночь белье грязным стало

Аноним 355

Так и меняю
Вошло в привычку по воскресеньям

Аноним 459

Я меняю раз в три недели. но. в постель ложусь только после душа, иначе просто не усну.
Наволочки меню каждую неделю.

Вроде жива еще, бактерии не съели)))))

Аноним 718

Аноним 775,
Я в Кози Хоум покупаю (посмотреть-потрогать можно в Гринвиче, заказать в интернет-магазине, там чуть дешевле) . Уже лет 6. Ткань перкаль. Соотношение цена-качество. Красивая расцветка. Вся семья на нем спит.

Екатеринбург

Меняю каждую неделю по воскресеньям.
Две недели все же многовато)

Аноним 787

Раз в месяц (или три недели,как вспомню)
Всем
Не глажу, не утюжу, ни белье, ни постельное

мама
Екатеринбург

у меня итак стиралка при смерти уже)) с моей оравой это не реально к сожалению. раз в две недели меняю. Старшие когда как.

Аноним 671

Olga_v_ekb2,
Видимо вы каждый день меняете

мама
Москва

Kaбанчик: И особенно нельзя стирать вместе детские вещи и вещи мужа
модератору

а моя мама до сих пор так считает))))))))))))))))
Я меняю раз в месяц постельку. Футболки каждый день.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: И особенно нельзя стирать вместе детские вещи и вещи мужа

Кстати я так и делала в период, когда дети были совсем ляльками. Все-все детское стирала отдельно, пелёнки, пледики одна стирка, бодики, песочники следующая. Сейчас младшему 6 лет, все стираю вместе и взрослое и детское только по цветам сортирую и по виду белья. Хотя вот свекровь стирает полотенца и одежду вместе за одну загрузку, у меня бзик я так никогда не делаю, не знаю как у других.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: моя мама до сих пор так считает

А почему, что говорит?

мама
Москва

Kaбанчик: А почему, что говорит?

не гигиенично)))))

Анонимка

RomahaAlenka: Я меняю раз в месяц постельку. Футболки каждый день.

Раз в месяц - это уже засранство

Olga_v_ekb2: Не тема, а ярмарка засранок.

а почему ярмарка? никто не предлагает так делать. Делайте как удобно.

мама
Екатеринбург

PAlya: не знаю как у других.

По цветам. Всё.

Аноним 632

Наволочки меняю раз в 2 дня, т.к. кожа жирная, проблемная - рекомендация дерматолога.
Остальное раз в неделю.

Аноним 564

Раз в неделю меняю и сплю при этом в пижаме. Если от меня отваливается кожа, она в пижаме и остается . Люблю чистое выглаженное белье.
Наволочку меняю почти каждый день. У меня иначе прыщи и это в 45 лет
И я вообще люблю все чистое. Одежду стираю после дня носки, пол мою как только есть возможность и тп. Не люблю грязь. Никого не агитирую подражать мне , так что и вы не призывайте меня жить свинятиной я б захрюкала, если б спала месяц в постели без смены белья

мама
Екатеринбург

Аноним 775, Тогаз и Аскона

Анонимус

Я просто в шоке. Реально ярмарка засранок. Как можно менять белье так редко? Не противно ложиться в грязную постель? Явно уже воняет

мама
Екатеринбург

Анонимус: так редко

Так это как?

Аноним 608

Раз в месяц.Все живы и здоровы.Нечё бельё трепать в стиралке🤣

Екатеринбург

Постельное - каждую неделю. Полотенца чаще.
Люблю запах чистого белья. Глпажу не всегда.
Но сам процесс смены белья терпеть не могу, особенно засовывать одеяло в пододеяльник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";