Биологическая мать погибшего Далера не приедет на его похороны


Такие разные фото СМИ выкладывает

Aквилeгия: Ей Сладко жралось и сношалось все эти годы.

Судя по фото, очень не сладко

Аноним 731

Чохотел,
Первая поди из соцесетей каких-нибудь. Брови зачет конечно.
Молодая так-то… говорила в интервью - я отказалась от детей, потому что у меня не было денег их содержать.
Прям плевок в лицо всем героическим самомамам

Аноним 731: говорила в интервью - я отказалась от детей, потому что у меня не было денег их содержать.

Так она не отказалась, она бухала, у неё изъяли их

Аноним 306

Столько горе мамаш бросают детей. Но сейчас пинают одну.
Не оправдываю. Рыдаю который день с ситуации с мальчиком.
Садюге самое жестокое наказание желаю....

мама
Лесной

Не только фото, 4 канал у неё интервью взяли. Посмотрите кажется, ненамного лучше была бы жизнь с ней у Далера.
На видео не кажется молодой, будто за 40.

Весело живем

Ну так если ей ребёнок при жизни не нужен был, то сейчас и тем более. Ничего удивительного. Если человек крепко пьет, то он теряет человеческий облик в принципе.

Весело живем

Чохотел,
А чем фото то разные? Опойка обыкновенная, ни разу не модель.

Аноним 306

Tulpanka: На видео не кажется молодой

Женщина пропитая. У таких родителей дети, как грибы растут. Но живут. У нас соседка такая была. 5 детей. Часть в дд, старшая выросла-ушла из дома в 18. С моим ребёнком ещё одна училась. В школу не ходила-гулянки на уме. Родила в 15. Но КАК они тянулись к матери на улице. Это надо было видеть. И сейчас для них мать- Бог. Вот такая сраная, пьяная....
Хуже пьяниц вот такие наумовы. И всё хорошо на виду. И садики, и школы, подарки-зоопарки. Но дома детей ненавидят. А в соц сети дети-любовь и тп. Тихие садюги. И таких ведь очень много... Мать орёт за стеной, ребёнка бьёт, а доказать соседи не могут-с виду благополучно всё.

А вообще лучше матери не быть на похоронах. Она боится скорее всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";